что делать со стрессом?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  housegirl 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #127571

    мадагаскар
    Участник

    И возраст у них почти 3,а может уже и 3 исполнилось.Но решать маме,не факт,что просидев дома этот год,в следующем будет легче.У нас в средней группе дети то 3до 5 лет.Иногда и пятилетние ревут и не хотят идти в группу,хотя вечером многих не вытащишь,играют хорошо,родители ждут по15 минут в раздевалке.

    #127572

    Step_73
    Участник

    У нас тоже репетиции утренника идут(нам 3 года), даже запретили дед мороза в саду показывать, некоторые дети пугаются.

    #127574

    мамаНика
    Участник

    Не, я бы одного не оставила, у меня сын тоже всего боится, никуда идти не хочет, с мамой-то оно спокойнее. Я сама помню до сих пор как боялась деда мороза!!!! У меня была паника, как сейчас помню…

    #127573

    мамаНика
    Участник

    У нас в лицее граммотная воспитательница, для малышей (2-3 года) мы наряжали дедом морозом бабушку-добровольницу ))), она просто заходила и молчала, пока детки привыкали, воспитательница им все рассказывала, они трогали варежки и т.д. Потом когда все осваивались она добрым голосом с ними разговаривала, а не как принято у дедов морозов ужасным басом. Мой бы точно сбежал!!!

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.