Маловесные детки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Elena1975 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23324

    Elena1975
    Участник

    Моя дочь (1 год,8 мес.) сейчас весит 9,700,рост 80 см.Последний го почти вообще не поправляется (в 8 мес.весила 8,500).Развивается нормально,не болеет.Неоднократно обращала внимание участкового педиатра на это,она неизменно твердит-у вас все в порядке.Начиталась всяких ужасов в Интернете и,можно сказать,силой выбила у врача направление на анализы.Уже почти все сдали,жду-не дождусь,когда выйдет из отпуска наш врач.У кого похожая проблема,поделитесь,пожалуйста!

    #127405

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Elena1975;87177]Моя дочь (1 год,8 мес.) сейчас весит 9,700,рост 80 см.Последний го почти вообще не поправляется (в 8 мес.весила 8,500).Развивается нормально,не болеет.Неоднократно обращала внимание участкового педиатра на это,она неизменно твердит-у вас все в порядке.Начиталась всяких ужасов в Интернете и,можно сказать,силой выбила у врача направление на анализы.Уже почти все сдали,жду-не дождусь,когда выйдет из отпуска наш врач.У кого похожая проблема,поделитесь,пожалуйста![/QUOTE]

    Дождитесь, конечно, результатов анализов, но вполне возможно, что у вашей дочки все в порядке. Многие дети растут скачками — несколько месяцев не меняются, потом резко вытягиваются, потом добирают вес. Мои, например, всегда так росли — в 2 года были 80 см и ок. 10 кг, а через месяц уже 84 см, весной (в 2.5) весили, помню, 10.300 — то есть и вес добрали. Они, правда, и в год были помельче — 8500 и 71 см, так что все-таки подросли за год. Но вообще у нас нормальная ситуация, когда весь год один и тот же рост-вес, а потом вырастают на несколько сантиметров за месяц.

    #127406

    tamo
    Участник

    ne perejivaite.moia starshaia docha ochen dolgo vesit odinakovo.naprimer ne pomu v 1-2goda no posle 2 do 5 ona derjala 20 kg.ni tudi i ne sudi.eto ne vlialo na ee razvivaemost ,s 5 mi ostanovilis na 25 seichas ei 6,3.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.