За 3 недели похудели на 1,3 кг

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анюта 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #127320

    Анюта
    Участник

    [quote=птичка непевчая;87037]А может пробовать как нибудь обмануть в еде. Например сверху на кашку натереть шоколад, и сказать, что зайчик шоколадную кашку принес. Пробовать кушать с игрушками, или со всей семьей, или пообещать, что после еды вы купите любимую игрушку (гулять пойдете, поиграете и т.д).
    У меня когда сын в 1,5 года молоко пить не хотел, я ему какао варила, а потом им насытился и сам перешел на молоко. Вовсяком случаи, мы пытались процесс еды превратить в игру. И лично нам это помогло.[/quote]
    у нас на столике всё время куча игрушек, а если кто-то начинает развлекать (я или кто-то) тогда она начинает смеяться и просто выплёвывать еду

    #127322

    Надежда372537
    Участник

    Знаете, мой старший сын ел очень долго ТОЛЬКО под рекламу…Без нее рот просто не открывался…А так, глаза на выкате в телевизор, рот открывался, и я туда ложку за ложкой…Реклама кончилась, все, перерыв до следующей… И не бросайте кормить…Знаете сами, что еда вкусная, значит впихивайте…Еще способ есть: поставьте перед ней зеркало…И «вопли» от вас, типа, а что за ляля у нас тут в гостях??? Ну-ка, давай скажем ей ааааа…и т.д… Танцы, пляски, дуделки и любое, что поможет ребенка отвлечь. А вы в это время ложку в рот….

    #127323

    Надежда372537
    Участник

    Удивить надо….Чтобы она от удивления на пару секунд, или минут, отклеклась от процесса…А вы тут как тут….Ставьте перед ней любой предмет, который способен удивить…Пусть остальные кругами хоть на голове хороводы водят…отвлечь и впихнуть ложку….И не пытайтесь обманывать шоколадом и пр…она вас быстро раскусит и тем более, даже вкусную еду есть не будет, подозревая вас в обмане…..

    #127324

    Анюта
    Участник

    В общем самое не понятное в нашей ситуации то что дочка резко перестает есть… Потом так же резко начинает есть. И если мы едим то «обманывать», развлекать, ставить мультики или рекламу совершенно не надо… А когда она отказывается от еды вообще всё бесполезно…. Даже если отвлеч и сунуть что-то в рот сразу выплевывает. Даже не попробовав. Сегодня идем у хорошему неврологу… Посмотрим что скажет…

    #127325

    Matilna
    Участник

    Удачи! Обязательно напишите какой будет результат похода!:ura:

    #127326

    Надежда372537
    Участник

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ, КАКОВЫ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ВИЗИТА!!

    #127327

    Анюта
    Участник

    [quote=Надежда372537;87666]ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ, КАКОВЫ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ВИЗИТА!![/quote]

    sad мы какие-то не везучие.. Наш невролог глав врач диагностического центра и именно в день нашего приема её куда-то вызвали(((… но мы обязательно попадем к ней на этой недели.
    4 дня ели нормально… теперь второй день опять ни чего не хочет… и спит опять не очень хорошо(((

    #127328

    Анюта
    Участник

    Наконец-то мы попали к неврологу. У нас к проблемам с едой добавились проблемы со сном. Ложиться только на полу и только когда уже просто падает и засыпает. Потом переношу в кроватку. С вечера спит до 3 ночи (ложится где-то в 11 а то и в 12 ночи) Просыпается с жудким криком… потом ходим ноем до 5-6 часов.. опять на полу засыпаем и встаем утром часов в 8. Невролог назначила нам препарат «Когитум». Причем 1 мл утром. Ходили к другому неврологу она назначила 5 мл. Теперь вот не знаю сколько же нам пить.
    Но нам порекомендовали обратиться к гастроэнерологу. Врач сказала что помимо невралгии у нас что-то ещё не в порядке.Начнем проверять с желудочно-кишечной системы.

    #127329

    Step_73
    Участник

    Проверить ЖКТ,конечно, надо. А по поводу лекарства, посмотрите дозировку в аннотации, и та которая ближе пейте. Очень жалко вашу малютку. Надеюсь, все у вас образуется

    #127330

    ГалинаТ
    Участник

    я думаю что вес проблемы от ЖКТ

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.