Посуда и товары для дома по выгодным ценам

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  АннаАндреева 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22979

    skovorodka
    Участник

    Дорогие мамочки! Есть возможность купить качественные товары для дома: сушилки для белья, посуду, гладильные доски, чехлы для гладильных досок и т.п. по выгодным предновогодним ценам! В магазине Сковородок.нет доступны такие бренды как Gimi, Eurogold, Doglurar, Krosper и другие. Ждем вас в на нашем сайте — [URL]http://skovorodok.net[/URL] — и готовы всегда помочь с выбором и ответить на любые вопросы!
    Спасибо.

    #428268

    АннаАндреева
    Участник

    Привет, девочки. Хочу поделиться своим последним приобретением – новой сковородой с антипригарным покрытием, диаметром 26 см. Это была настоящая находка! Дело в том, что моя старая сковорода давно потеряла свои антипригарные свойства, и каждый раз готовка превращалась в испытание – всё пригорало, а чистить её потом было настоящей мукой. Наконец-то я решила, что пора с этим покончить и отправилась на поиски новой сковороды. Пересмотрела кучу вариантов, пока не остановилась на модели от магазина «ALWA» (https://alwa33.ru/). Сковорода впечатлила меня своими характеристиками: антипригарное покрытие PFLUON, толстые стенки 3.5 мм и удобная несъемная ручка, которая, кстати, не выскальзывает из мокрых рук – это просто спасение для меня, потому что частенько готовлю в спешке. Первое, что я приготовила на новой сковороде, был омлет. Результат превзошел все ожидания: ничего не пригорело, омлет получился воздушным и равномерно прожаренным. А когда дело дошло до чистки, я была приятно удивлена – достаточно было просто протереть поверхность мягкой губкой, и сковорода снова выглядела как новая. Ещё один момент, который меня порадовал, это то, что сковорода оказалась довольно лёгкой – всего 1.11 кг, поэтому её удобно держать даже одной рукой. А благодаря антипригарному покрытию, я теперь могу готовить с минимальным количеством масла, что явно плюс для здоровья. Кстати, в магазине «ALWA» всё прошло гладко: консультанты помогли выбрать именно ту модель, которая мне нужна, и ответили на все мои вопросы. Покупка была оформлена быстро, и уже через несколько дней сковорода была у меня на кухне. Теперь, когда у меня есть эта сковорода, готовка стала намного приятнее и проще. Я уже успела попробовать на ней приготовить разные блюда – от блинов до тушёных овощей, и каждый раз результат был на высоте. Сковорода прекрасно распределяет тепло, поэтому еда готовится равномерно, и при этом ничего не пригорает. Если честно, теперь я не представляю, как обходилась без неё раньше. Надеюсь, что прослужит она мне долго, ведь гарантия на целый год даёт уверенность в её качестве. Так что, девочки, если вы думаете обновить свою кухонную утварь, обратите внимание на сковороды с антипригарным покрытием – это действительно стоящее приобретение.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.