Могу ли я быть беременна )?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iCandy 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126253

    ninka
    Участник

    Добрый день!
    пожалуйста ответте
    завтра жду месячные(
    но сегодня измерила Базальная температуру и было 37,4 может получилось?)))))

    #126254

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=ninka;91510]Добрый день!
    пожалуйста ответте
    завтра жду месячные(
    но сегодня измерила Базальная температуру и было 37,4 может получилось?)))))[/QUOTE]
    Может и получилось. Но Вы должны быть готовы к любому результату. Подождите немного, хотя бы ещё пару дней и делайте тест.

    #126255

    Натальюшка
    Участник

    сделайте тестик и не мучайтесь smile надеюсь у вас все получилось smile

    #126256

    ninka
    Участник

    хоть бы получилосьsad
    но знаете такое чувство что должны пойти(((((
    А Я ТАК НЕ ХОЧУ((((
    а бывает что мало болит но все равно получилось?????sad
    а БТ перед месячных бывает MAX 37,0
    это правда?????7

    #126257

    Натальюшка
    Участник

    обычно перед месячными температура падает ниже 37 градусов дня за 2-3

    #126258

    ninka
    Участник

    да и я так читала на сайте:ura:
    но а может такое что получилось и чувство что пойдут но ничего не будет??????smilesmilesmilesmile

    #126259

    НатаSHа
    Участник

    ты не торопись! убери тесты подальше на пар дней. потерпи немного а потом проведешь если не начнутся. зачем себя изводить зря!

    #126260

    Натальюшка
    Участник

    между прочим это и есть — изводить себя зря, ходить несколько дней и думать — начнутся, не начнутся, начнутся, не начнутся. зачем? сделал тест и знаешь уже точно. тесты все-таки редко ошибаются.

    #126261

    SkaZo4ka
    Участник

    Померьте базальную температуру, если она вышел 37, то вполне вероятно, что у вас есть беременность, тогда все боли и выделения — симптомы угрозы.

    #126262

    Chudo
    Участник

    Беременность вполне вероятна[URL=»http://ozhenskom.ru»],[/URL] но лучше сделать тест))

    #126263

    Василис@
    Участник

    Имплантация происходит примерно на 21 день цикла. В это время можно почувствовать некоторые ощущения, могут быть кровянистые выделения, но не у всех.У меня капелька была.

    #126210

    Нататуся
    Участник

    девочки,задержка 3 дня,на тесте 2 полоски,но вторая не яркая!живот переодически тянет!!!я беременна?

    #126264

    Регина***
    Участник

    [QUOTE=iCandy;83999]Девчеки,

    Подскажите пожалуйста из своего опыта, знаний: лялю делали на 9-тый, 11-тый, 13-тый и 16-тый дни текущего цикла. Сегодня — 17-тый день цикла. Циклы нерегулрны — от 21-го до 28-ми, когда как. Прошлый был 26 дней, а цикл до этого — 21. На 15-тый день цикла заметила на нижнем белье две совсем-совсем маленькие капельки крови и еле заметные розовые выделения, пучувствовала тянущие боли легкие внизу живота и головокружение сильное. Вчера (16-тый день цикла) были легкие выделения — но необычные, как водичка просто. Могу ли я быть беременна? Спасибо з Ваши советы.smile[/QUOTE]
    Ну и каков результат то? беременна ты или нет?

    #126265

    Асичка
    Участник

    Да, мне тоже безумно интересно каков результат! Читала все это, как-будто в свою голову залезла. Всё тоже самое, общее состояние, температура… Мондраж в конце концов…
    Ну так что, беременность или ложная?

    #126266

    milledi20
    Участник

    а подскажите пожалуйста через сколько дней я могу узнать беременна я или нет если у нас было вчера?пожалуйста мне очень нужна ваша помощь

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.