Могу ли я быть беременна )?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iCandy 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126207

    Акифьева
    Участник

    Мне понятны Ваши сомнения и переживания. У нас с мужем это был очень желанный и долгожданный ребёнок. У нас второй брак, уменя есть дочка от первого мужа(он умер 4 года назад), а мы очень хотели общего ребёнка. Так я полгода ждала этой беременности — как и Вы прислушивалась к своему организму, искала малейшие изменения, и т. д. Эти полгода я не забуду никогда. И тем приятнее было узнать, что наконец-то получилось. Главное, не отчаиваться и быть уверенной, Что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

    #126208

    iCandy
    Участник

    Спасибо большое за теплые словаsmile. Я думаю, когда прийдет малышу время появиться на свет, он обязательно появиться…говорят же — от большой любви бывают дети:Р. У меня тоже был предудущий брак, но от него деток нет. А теперь хочу;). Мне 28 лет, никаких противозачаточный средств не принимала. Предохранялся мой мужчина. Стали пробовать сделать лялю только месяц назад. Это второй цикл наш. Пробовали на 9, 11, 13, 16, 18 и 19 — на всякий случай, мало ли:kiss:…то есть покрыли все фертильное окно, так как цикл у меня нерегулярен (от 21 до 28 дней) … Но я не думаю, что овуляция могла произойти раньше 9-го дня цикла, или могла? Кстати, а вы не знаете почему бывает нелегко забеременеть если со здоровьем все хорошо? Вот я думаю сколько циклов нам нужно будет стараться до того, как получиться:-о…или уже получилосьsmile. Купила тест, — жду пару днейттт

    #126211

    Регина***
    Участник

    мне кажется что делать тест нужно как минимум когда 3 — 5дней задержки…много читала и слышала,что и после 10,14,и даже 3 недель задержки покажет тест…Моей сестре 28,она наконец забеременела (сейчас на 5 мес.),это я к тому,Что отчаиваться не стоит ,они планировали 4 года…так вот ей тест сначала не показал,только через 7 дней показал,она себя всю извела…а в итоге,все хорошо..Так что я не думаю,что стоит торопится…сама так пишу,а сама бывало и до КД за пару дней делала и накануне и после..только себя расстраивала…всему свое время.

    #126212

    Акифьева
    Участник

    Согласна, что лучше попозже сделать, но сама не смогла ждать — сделала в день предполагаемых месячных.

    #126209

    Регина***
    Участник

    мне один врач сказал,что в один цикл может овулировать не одна,а даже пару яйцеклеток.Вроде подумаешь шансы должны вырасти,но наша женская система очень сложная штука…все системно,все идет по командам,гормонам и др.прелестям..поэтому все компоненты должны быть готовы…если допустим одна яйцеклетка вышла,оплодотворение не было,а матка уже готова,потому что когда фолликул лопнул,гормон прогестерон отправил сигнал,и полость матки готова принять плодное яйцо,кровеносные сосуды чуток увеличиваютс,маленькие капилляры врастают в стенки полости матки…а когда на месте фолликула лопнувшего образуется желтое тело но не беременности (при бер-ти образ. желтое тело беремен-ти)сигнал гормончика принуждает матку сокращатся сначала медленно потом интенсивнее (небольшие боли в низу живота) и приходят КД (лопаются вырасшие капилляры)…а когда выйдет вторая яйцеклетка матка чаще всего уже готова на сокращение или скидывание слоя(не использованного)..Написала много,хотела попроще..smile И для удачного зачатия,подвожу итог,это чисто мое мнение,нужно,чтобы все компоненты были на готове…А все это будет,когда будущая мама будет спокойна,не нервничать..потому что даже маааленький стрессик очень сильно влияет на наши клеточки…все..:rofl:

    #126213

    iCandy
    Участник

    Привет всем smile…Вот не выдержала, и сделала теск вчера — негативный. Но это был 20-тый день цикла. Наверное очень рано сделала? Вед если овуляция была поздно, то после нее прошло всего 2-3 дня…Грудь со вчерашнего дня налилась, но не болит. Больше никаких ощущений нет — повышенный аппетит и слабость. Эх, так ведь старались…будем ждать

    #126214

    Акифьева
    Участник

    Конечно рано ещё делать тест и говорить о результатах. Не отчаивайтесь, а наберитесь тепения!!! Удачи!

    #126215

    Козявка
    Участник

    Я сама такая же нетерпеливая была! А узнала,когда поехала в командировку. Думаю, почему в вагоне у всех все такое вонючее:rofl::rofl::rofl:. Короче должна признаться, что тест делала в вагоне поезда, оказался положительным!!!!:ura:Но делала уже, когда задержка была. До этого сама себя измучила и договорилась сама с собой, что след сделаю, только после задержкиsmile

    #126216

    iCandy
    Участник

    Спасибо девочки…ну нетерплячка я и все, что ж поделаешьsmile. Вот сижу и думаю, если не получилось в этот раз — то почему? Ведь оба — молодые, здоровые и старались каждый второй день с 9-го дня цикла по 20-тый…но все-таки еще надеюсь что словили:ura:

    #126217

    ZHANCHIK
    Участник

    Привет iCandy, прочитала вашу тему и стала интересно , ну что тест делали?Какой результат?
    У меня сестра забеременела только через 4 месяца,врач обяснила это тем, что мужчина и женщина привыкают друг-другу, обмениваются гормонами и готовятся к зачатию, так бывает часто.Удачи вам!!![quote=iCandy;85296]Спасибо девочки…ну нетерплячка я и все, что ж поделаешьsmile. Вот сижу и думаю, если не получилось в этот раз — то почему? Ведь оба — молодые, здоровые и старались каждый второй день с 9-го дня цикла по 20-тый…но все-таки еще надеюсь что словили:ura:[/quote]

    #126218

    SkaZo4ka
    Участник

    Можешь, но то, что у тебя выделения — очень плохо. Сдай кровь на ХГЧ.

    #126219

    Оболдеть,не надо торопить события,всему свое время,у меня было 3 выкидыша и одна замершая беременность.при этом все время ждала,а вот когда перестала надеяться и при том что ставили первичное бесплодие — опоньки,а вот и беременность.Нам сейчас уже 1 год и 6 мес.

    #126220

    ninka
    Участник

    [приветик
    я новинкаяsmile
    прочитала ваше письмо
    сегодня 12 день цикла и уже 3 дня у меня выдиления, что можете посоветовать?sadsmile

    #126221

    Ada
    Участник

    [quote=iCandy;83999]Девчеки,

    Подскажите пожалуйста из своего опыта, знаний: лялю делали на 9-тый, 11-тый, 13-тый и 16-тый дни текущего цикла. Сегодня — 17-тый день цикла. Циклы нерегулрны — от 21-го до 28-ми, когда как. Прошлый был 26 дней, а цикл до этого — 21. На 15-тый день цикла заметила на нижнем белье две совсем-совсем маленькие капельки крови и еле заметные розовые выделения, пучувствовала тянущие боли легкие внизу живота и головокружение сильное. Вчера (16-тый день цикла) были легкие выделения — но необычные, как водичка просто. Могу ли я быть беременна? Спасибо з Ваши советы.smile[/quote]
    Я всё лето ждала беременности, в итоге, ничего не получалось. А когда перестала этим замарачиваться неожиданно обнаружила, что я на втором месяце беременности:-о:yahoo:

    #126222

    ninka
    Участник

    привет всемsmile
    сегодня 14 день цыкла
    и у меня 2 день тимпература 37,1 не постоянно;)
    может ли это быть призноком беременности?smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.