Могу ли я быть беременна )?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iCandy 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22477

    iCandy
    Участник

    Девчеки,
    Подскажите пожалуйста из своего опыта, знаний: лялю делали на 9-тый, 11-тый, 13-тый и 16-тый дни текущего цикла. Сегодня — 17-тый день цикла. Циклы нерегулрны — от 21-го до 28-ми, когда как. Прошлый был 26 дней, а цикл до этого — 21. На 15-тый день цикла заметила на нижнем белье две совсем-совсем маленькие капельки крови и еле заметные розовые выделения, пучувствовала тянущие боли легкие внизу живота и головокружение сильное. Вчера (16-тый день цикла) были легкие выделения — но необычные, как водичка просто. Могу ли я быть беременна? Спасибо з Ваши советы.smile

    #126193

    Светоша
    Участник

    Милая девушка, вы так все подробно описали, вероятно считая, что здесь сидит штат гинекологов и по описаниям ставят диагноз, может быть беременность или не может!!!!
    Можете быть, а можете и не быть. Ждите. Удачи.

    #126194

    iCandy
    Участник

    Спасибо Светоша…ну нет, просто детально расписала, так как может быть кто из тех кто больше начитан или знает по своему опыту мог бы подсказать какова бероятность наступления беременности при данных обстоятельствах. Симптомов пока нет никаких — рано, но дни тянутся так долго и мучительно ))…хочу сделать тестик ):ura:
    А вы не знаете как изменяется базальная температура при беременности? При овуляции она повышается и если наступает беременность то температура так и остается повышенной? Спасибо

    #126195

    Светоша
    Участник

    Я не мерила температуру и не торопила события, и не присматривалась к выделениям (простите, может грубо). Я верила и ждала и все!!!
    т.к. у меня цикл идет, что часы 28 дней на протяжении всего времени, то на 29 день я пошла за тестом.
    А еще я гладила животик, просто верила, что во мне уже живет маленькое счастье.
    Я придерживаюсь мнения, чем меньше об этом думаешь, пишешь и говоришь всем, тем быстрее это происходит.
    Поверьте, придет время и вы узнаете, что беременная, я понимаю, что хочется-но не торопите событие, всему свое время!!!
    Это как подарок, который дарят совершенно не ожиданно, которого не ждешь, вот так и беременность!
    Это мое личное мнение!

    #126197

    Козявка
    Участник

    Ваши волнения и переживания понятны!!! Но, к сожалению, главным признаком наступления беременности является отсутствие менструации. Наберитесь терпения!!!!smileВы себя сейчас только изведете, прислушиваясь к себе. smile Искренне желаю вам, чтобы ваши ожидания оправдались!!!;)

    #126196

    iCandy
    Участник

    Спасибо девчушки…Вот животик глажу и верю что уже не однаsmile … А у вас сразу получилось? Мы начали пробовать только вот в этом цикле…до этого предохранялись (но только никакими там не таблетками гормональными) — парень предохранялся. :rofl:

    #126198

    iCandy
    Участник

    Привет всем smile…Вот пытаюсь не изводиться изо всех сил тут:rrr:…20-тый день цикла. Со дня на день могут быть месычные, но надеюсь — не будет !…Грудь увеличилась. Аппетит тоже :rofl:…Причем с аппетитом просто ужас — я хочу кушать постоянно и все что можно. Уже пару дней тянет живот немного, и какие-то водяныстые выделения на белье — не густые, без цвета и без запаха как вода (извините за подробности). Кстати заметила, что а 16-го дня цикла, при занятиях любовью с моим любимым мне немного больно (такого не было у нас в прошлом), — такое ощущение, что внутри что-то припухло. Такое бывает при начале беременности?

    #126199

    Регина***
    Участник

    знаешь..когда ждешь ну когда же будут 2 полоски..ты себя настраиваешь,находишь множество признаков Б..я ни сколько не хочу тебя как то разочаровать,просто будь готова и на другой результат..Желаю тебе удачи и скорейшей 2й полоски..как что будет напиши,лады?smile

    #126200

    iCandy
    Участник

    Региночка, спасибо Вам за поддержку smile…А когда уже можно делать домашний тест? На некоторых из них написано, что можно и за 7 дней до задержки…получаетса что можно уже сейчас делать? Если уже 20-тый день цикла, а цикл где-то от 21-го до 26-ти дней?

    #126201

    Акифьева
    Участник

    Лучше подожди немного. А Регина абсолютно права -Вы вполне можете быть беременной, но может быть, что Вы слишком ждёте этого, а возможен любой результат. В любом случае я желаю Вам всего хорошего, и помните, что если не получится в этот раз, это не конец света, просто значит всё у Вас впереди. Удачи Вам!!!

    #126202

    Акифьева
    Участник

    Кстати я сделала тест в день предпологаемых месячных. Результат теста сидит сейчас у меня на руках и помогает мне печатать.

    #126203

    iCandy
    Участник

    Вы беременны? Я Вас от всего сердца поздравляю :yahoo:!! Легкой Вам беременности и родов. Это ведь такое счастье smile…А вот у меня такой интимный вопросик если можно — возможны ли легкие боли внутри при занятии любовью через пару дней после оплодотворения? Просто раше я не ошущала никакой боли…а сейчас, в последнии 2 раза интимности с любимым, чувствую что что-то внутри меня, глубоко припухло немного. Это нормально?

    #126204

    Акифьева
    Участник

    Я уже 6 месяцев как родила, сынуля растёт. Он мне и помогает сейчас пяткой печатает. А небольшие боли могут быть, т.к. во время беременности слизистая влагалища сильно изменяется — как бы разбухает, становится рыхлой и более чувствительной.
    ,

    #126205

    Акифьева
    Участник

    А результат моей беременности, если хотите, можете у меня в альбомах посмотреть.

    #126206

    iCandy
    Участник

    Ой какой маленький…крошечка простоsmile. Счастливая Вы мама, я за вас искренне рада;). Надеюсь, что и у меня вот такой карапуз появится скоро. Вобще-то никаких признаков беременности у меня пока нет — кроме того, что на 16-17-ые дни цикла тянул живот сильно, потом прошло. Вчера на 20-тый день тоже тянуло, сейчас прошло. Но аппетит такой непреодалимый в последние 4-е дня. В воскресенье ночью совершила пару походов к холодильнику за солеными огурцами, а вчреа снились горы шоколада:-о. Мой любимый говорит, что это я на холодную зиму ‘запасаюсь’, а я думаю — а может и нет;)…Кстати заметила, что он как-то на меня стал по-другому вдруг смотреть…ни с того ни с сего — столько в нем нежности…интерестно может ли мужчина чувствовать если в его женщине зародилась новая жизнь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.