Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125263

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;99103]не ещё сам не садится с лежачего, садится только с полулежачего, если посадить то самостоятельно может сидеть но не долго, а вот если в стуле или просто держась за что нибудь то сколько угодно может сидеть. У нас он всё отжимается поднимает уже всё тело упор лёжа делает и вот начинает уже ножки подставлять что бы ползти.[/QUOTE]
    ну у нас так же))) все время на руках, если на пузике лежит,то упирается и приподнимается,и как лягушка отталкивается.

    #125272

    LikeAbaby
    Участник

    Oxana,из-за чего же крошка капризничал? У нас припухли десны… но для зубов вроде рановато,всего четыре месяца.

    #125269

    tamo
    Участник

    u nas toje samoe son po pol chasa 2-3 raza zamuchilas.oxan a vi teper bolshe spite?

    #125270

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;99112]u nas toje samoe son po pol chasa 2-3 raza zamuchilas.oxan a vi teper bolshe spite?[/QUOTE]
    больше спим. бывает час,полтора днем,раза 2. ТТТ,ночью тоже спокойнее стали.ТТТ. Не знаю с чем связанны были эти мучения днем и ночью.

    #125273

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=LikeAbaby;99111]Oxana,из-за чего же крошка капризничал? У нас припухли десны… но для зубов вроде рановато,всего четыре месяца.[/QUOTE]
    нам 5 будет. Сложно понять с чем это связано, колики ушли в 3 мес. намека на зубы вообще нет, заметила одно,если побыл у бабушки, на ночь сложно уложить,истерикой заливается,это конечно же эмоции накопленные за день.Вы вечером старайтесь не играться,не сюсюкаться и не смеяться с ребенком, мы уже приучили к этому, просто носим на руках,спокойно разговариваем…

    #125271

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Такая же история. Сегодня особенно, спит по 30 минут, долго бодрствует, начинает капризничать, а спать не уложить, истерика. sad

    #125274

    kitten
    Участник

    и не рановато))))))нам 6 мес только исполнилось и у нас 2 зуба,первый вылез ещё в декабре

    #125246

    Nadiia
    Участник

    Привет Ирин. Первую прививку мы перенесли отлично, а вот вторую котрая была на днях перенесли ужасно, была температура 40,1 пришлось везти в клинику…там сказали из за прививки.

    #125264

    *Эля*
    Участник

    У меня Данька тоже так же делает, отжимаемся))))) А вот после массажа, начал вставать с лежачего положения, если есть за что уцепиться. А так мы тоже сидим)))

    #125276

    *Эля*
    Участник

    У нас в четыре месяца и 12 дней сразу два зубика вылезли, а начали мучаться с зубами еще с трех месяцев. Так что могут уже и зубки беспокоить))) Но мне кажется все таки погода, мы тоже последнее время плохо спали, сейчас вроде наладилось)))

    #125265

    Lasya
    Участник

    а мой плюхается на живот поднимает все ручки и ножки и такое впечатление что летит или плывет)))) странное поведенице

    #125275

    Lasya
    Участник

    на фотке впечатление что вам не 6 а все 8 месяцев, уже такой жоних сидит)))))

    #125277

    graphik
    Участник

    Все зубастики, кроме нас((
    самое обидное, что малыш периодически страдает… месяцев с 4х(( вот и торопить не хочется, всему свое время, и Тимофея тааак жалко((

    #125278

    Lasya
    Участник

    вы когда нить ребенка постарше 5-+6 лет без зубов видели? вот именно, повылазиют, лишь бы не болели, а то так манюню жалко

    #125279

    graphik
    Участник

    я не волнуюсь, что их нет, страдает(

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.