Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125251

    kitten
    Участник

    мы начали где то с 5 с половиной, тоже очень активный и мне начало казаться что не наедается ребёнок вот и начали.

    #125256

    graphik
    Участник

    [quote=Oxana;99017]Девчат,тем кто прикармливает уже, сегодня утром \я дала чайную ложечку морковного пюре, потом я должна дать грудь,потом снова чайную ложечку, и смотреть реакцию сутки, двое, а прикармливать то можно эти сутки ,объясните мне как правильно?[/quote]
    Я давала 1 ый день 1 ч.л. + грудь, 2ой две, третий пол баночки + грудь… по утрам… а то что уже введенов обед(хоть целую банку) первое время давала грудь после каждой еды, а потом стала через раз… просто после еды попить что нить давала))
    а педиатр мне говорила давать 1ые 3дня по 1 ч.л., а потом сколько съест))

    #125252

    tamo
    Участник

    kitten u malisha na nojkax visipalo bili u vracha chto skazal?u moego toje visipalo.i na lice.vot mojet ot sushek oni s chernimi tochechkami-mak ili chto tam

    #125245

    tamo
    Участник

    [quote=Мамуся-Иришка;98980]Всем привет! Нам 3 месяца. Завтра собираемся на плановую прививку. Мамочки, как ваши детки перенесли эту прививку, и на сколько она серьезная? Очень переживаю…..[/quote]
    pozdrovlau s 3 !!!!!u moego v pervi ves vecher on xnikal a nochiu pod 39 bila temperaturka ivse.na sleduushi den vse ok biulo

    #125253

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;99068]kitten u malisha na nojkax visipalo bili u vracha chto skazal?u moego toje visipalo.i na lice.vot mojet ot sushek oni s chernimi tochechkami-mak ili chto tam[/QUOTE]
    обычно мак в сушках)))

    #125257

    Oxana
    Участник

    Мы и сюда с хвастом)))
    получили на днях винни пуха ползующего,смеющего и на немецком зовет бэбика, и еще поворачивает голову, это для тех кому уже пора начинать ползать, класс просто.Сначала мы напугались))) нового зверя в доме,теперь целуем его и обнимаем,если дотянемся до него, перекатами по комнате))) вот посмотрите ,там и ролик есть.
    [url]http://www.amazon.de/Winnie-Pooh-C1435-Sprechendes-Krabbelbaby/dp/B00080H6MM[/url]

    #125254

    kitten
    Участник

    мы у врача ещё не были, у нас поликлиннике неккому сходить, мы поедём в моссковскую.
    А у вас какие высыпания?прыщички, пятнышки?

    #125258

    kitten
    Участник

    здоровский какой, надо у нас посмотреть такого, только как интересно он называться должен))))

    #125255

    tamo
    Участник

    prishiki na nojkax tolko rukmi prochuvstvuesh a tak ne vidno a na lice krasnie vse sip i na sheike tojesadneznau k vrachu ili posmotret esho.a ot chego mojet bit esho esli ne ot moego pitania?mojet kto podskajet?

    #125259

    tamo
    Участник

    kakoi interestni pux:yahoo::yahoo:

    #125260

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;99080]здоровский какой, надо у нас посмотреть такого, только как интересно он называться должен))))[/QUOTE]
    да киттен вы постарше, может быстрее поползет,если найдете и купите. я искала на российс.сайтах, не нашла такого,а другого,танцующего вроде пуха нашла на украинском портале.

    #125267

    LikeAbaby
    Участник

    Девчат,моя маленькая уже какой день буйствует! Спим совсем понемногу-в течении дня несколько раз по полчаса,максимум-час. Очень активная стала,постоянно перевозбуждённая,визжит как поросенок-играется. Подобным поведением абсолютно выматывает и меня и себя. А как укладываться спать,так каждый раз истерика. Уже сил нет! Кто знает,что может послужить причиной такому поведению?

    #125261

    Oxana
    Участник

    еще хотела спросить,а Данил сидит уже?

    #125268

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=LikeAbaby;99091]Девчат,моя маленькая уже какой день буйствует! Спим совсем понемногу-в течении дня несколько раз по полчаса,максимум-час. Очень активная стала,постоянно перевозбуждённая,визжит как поросенок-играется. Подобным поведением абсолютно выматывает и меня и себя. А как укладываться спать,так каждый раз истерика. Уже сил нет! Кто знает,что может послужить причиной такому поведению?[/QUOTE]
    мы тоже были такие. днем спал по 20-30 минут раза 2-3, тем самым отдыха практически не было мне. а что бы заснуть ночью,орал по 30 минут. мучение было.

    #125262

    kitten
    Участник

    не ещё сам не садится с лежачего, садится только с полулежачего, если посадить то самостоятельно может сидеть но не долго, а вот если в стуле или просто держась за что нибудь то сколько угодно может сидеть. У нас он всё отжимается поднимает уже всё тело упор лёжа делает и вот начинает уже ножки подставлять что бы ползти.

Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.