Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125230

    tamo
    Участник

    [quote=Nadiia;98843]привет солнце, да вот тоже вчера с мужем говорили, иногда вроде все такая же а потом с утра смотрим и вроде барышня такаяsmile, уже переворачивается, пытается сидеть,не привяжешь уже…Скоро летим ко мне домой в Киев, покажу маме с папой и родным. Кушаем уже пюрешки, в блендере сегодня делала бананчик+киви+грушка, ей нравится, 6 ложечек сьела. Как у вас дела? вы на прогулку ходите? мне что то в такую погоду неохота идти)))[/quote]
    o molodci!mi toje xotim letom k nashim exat!neznau u nikasa chrtoto visipalo na lobike szadi na sheike prishichki vot dumau ili ot grushi ili ot kofe tureckogo-ia seichas stala ego pit.vot 2 dna otdoxnu ot odnogo i ot drugogo posmotrim.da vot toje vorochaitsa usilenno kulaki grizet.po vskolko vi nabiraete v mesac?gulat xodim.no vchera i segodna doma pochemuto.mne prixoditsa-dochu v sadik voju kajdi den.v lubuu pogodu potomu vsegda po 40 min gulaem poluchaetsa.da pogodi sovsem na net siexali uje nevozmojno.kogda potepleetttttt

    #125236

    Ирина З…
    Участник

    Лен, поздравляю с зубиком! smile Пусть Леня будет здоров и счастлив!!!

    #125231

    Nadiia
    Участник

    тоже уже хочу солнышкаааа. Три назад делали прививку вторую, так поднялась температура до 40 градусов на ночь, вчера возили в детскую клинику потому что наш киндерарцт выходной, осмотрели сказали все хорошо, просто после прививочки или на зубки. Сколько набираем даже не знаю, в 4 месяца была 63 см и практически 6 кг. А вы? Ты есть на «одноклассниках»? я сегодня фото вставила дочи, сюда что то никак незагружается у меня..

    #125232

    tamo
    Участник

    [quote=Nadiia;98864]тоже уже хочу солнышкаааа. Три назад делали прививку вторую, так поднялась температура до 40 градусов на ночь, вчера возили в детскую клинику потому что наш киндерарцт выходной, осмотрели сказали все хорошо, просто после прививочки или на зубки. Сколько набираем даже не знаю, в 4 месяца была 63 см и практически 6 кг. А вы? Ты есть на «одноклассниках»? я сегодня фото вставила дочи, сюда что то никак незагружается у меня..[/quote]
    oi pod 40?u nas poluchhse v pervi raz kolo 39 bila a vtoroi raz 38.mi v 4 bili 62 sm i 6,700.ia est na odno no ia sterta toest nevedimka ti kak tam ?naüpishi mne v lichku.zaidu k tebe.suda ne zagrujaetsa potomu chto ix nao umenshit na samom foptike umensh izobrajenie i tak grzi

    #125238

    Lasya
    Участник

    Леночка, с зубиком вас, и чтоб безбольно лезли!

    #125239

    tamo
    Участник

    las kak malishok?proshel kashel?

    #125233

    Nadiia
    Участник

    написала, сегодня если получится посмотри, буду удалять;)

    #125234

    tamo
    Участник

    ok posmotru

    #125241

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;98644]Всем привет!!! У нас сегодня наконец то появился первый зуб!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Я думала, что уже и не дождусь — нам уже 8 месяцев.[/QUOTE]
    Ленок поздравляем! Сынок твой все что то тянет, и сидеть не хотел и зубы не торопились)))
    А мы такие стали непоседы, научились кусаться, и щипаться)))

    #125243

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Всем привет! Нам 3 месяца. Завтра собираемся на плановую прививку. Мамочки, как ваши детки перенесли эту прививку, и на сколько она серьезная? Очень переживаю…..

    #125244

    graphik
    Участник

    [quote=Мамуся-Иришка;98980]Всем привет! Нам 3 месяца. Завтра собираемся на плановую прививку. Мамочки, как ваши детки перенесли эту прививку, и на сколько она серьезная? Очень переживаю…..[/quote]
    привет, поздравляем:yahoo::yahoo::yahoo:… мы прививки все хорошо переносили…. в 3 месяца только обиженными походили немного, и все… а в 4,5 и 6 вообще даже не хныкнули)

    #125247

    Oxana
    Участник

    Девчат,тем кто прикармливает уже, сегодня утром \я дала чайную ложечку морковного пюре, потом я должна дать грудь,потом снова чайную ложечку, и смотреть реакцию сутки, двое, а прикармливать то можно эти сутки ,объясните мне как правильно?

    #125248

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Oxana;99017]Девчат,тем кто прикармливает уже, сегодня утром \я дала чайную ложечку морковного пюре, потом я должна дать грудь,потом снова чайную ложечку, и смотреть реакцию сутки, двое, а прикармливать то можно эти сутки ,объясните мне как правильно?[/QUOTE]
    потом это я имела ввиду, не после груди ,а к след.кормлению.

    #125249

    kitten
    Участник

    Ой Оксан как же я тебя понимаю, сама только недели 2 назад начала прикармливать, для меня это был тёиный лес)))))но хорошо что есть люди которые могут подсказать и рассказать)))))Я начинала тоже с овощного пюре, 1-й день 1 ч\л и грудь, 2-ой-2 ч\л и грудь (и всё это не каждое кормление а 1 раз в день), 3-й день 3ч\л, 4-й -4ч\л, 5-й 50 мл, 6-ой 80 мл (как раз 1 маленькая баночка), 7-ой 100мл, это так я ввела пюре, потом начала вводить яблочное, яблочное ввела за 3 дня вроде всё нормально и сейчас мы начали кушать гречневу кашку (делаю на своём молоке), теперь у нас получается так первое кормление грудь, второе-овощное пюре и грудь если захочет, третье-кашка и так же грудь если захочет (но обычно после кашки редко когда грудь просит, и ближе к вечеру даю фруктовое и грудь, вот так примерно это выглядит пока у насsmile

    #125250

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;99024]Ой Оксан как же я тебя понимаю, сама только недели 2 назад начала прикармливать, для меня это был тёиный лес)))))но хорошо что есть люди которые могут подсказать и рассказать)))))Я начинала тоже с овощного пюре, 1-й день 1 ч\л и грудь, 2-ой-2 ч\л и грудь (и всё это не каждое кормление а 1 раз в день), 3-й день 3ч\л, 4-й -4ч\л, 5-й 50 мл, 6-ой 80 мл (как раз 1 маленькая баночка), 7-ой 100мл, это так я ввела пюре, потом начала вводить яблочное, яблочное ввела за 3 дня вроде всё нормально и сейчас мы начали кушать гречневу кашку (делаю на своём молоке), теперь у нас получается так первое кормление грудь, второе-овощное пюре и грудь если захочет, третье-кашка и так же грудь если захочет (но обычно после кашки редко когда грудь просит, и ближе к вечеру даю фруктовое и грудь, вот так примерно это выглядит пока у насsmile[/QUOTE]
    Kitten спасибо.Да,темный лес, ты права.это вы во сколько получается начали прикорм?
    Ну будем делать по вашей схеме, я ему после моркови дала грудь,съел как обычно.Я до конца 5 не хотела вводиить,но он сейчас очень акивный стал, крутится по полу, отталкивается,почти ползает, и вижу что он вроде стал не наедаться, вот и решила в 5 м. (почти ) начать понемножку.

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.