Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124654

    Lasya
    Участник

    потому что мой муж держит ее до февраля а за это время она становится пылесборникомsmile))) еще и высыхает и сыпится, а малыш трехмесячный оценит?

    #124661

    Lasya
    Участник

    мы второем в одной комнате, в итоге бешенная перестановка, манеж ставили, не знаю куда он (муж) ее (елку) будет ставить, может к свекромаме

    #124656

    Ирина З…
    Участник

    Я бы с удовольствием поставила, но увы, нет места. Но у нас гирлянда из еловых веток искусственная, обвитая огоньками через всю комнату уже натянутая, я уж пару недель назад натянула — нравится она мне очень! Лампочки у нас светодиодные. И еще я шары развесила по верхам. smile В прошлом году так же делали, ребенку нравилось! Но ей тогда 9 месяцев было.

    #124640

    bonny
    Участник

    Ага, есть такое)))

    #124650

    tamo
    Участник

    [quote=Таська;87802]Поздравляю!!!!!!!!! Класс!!!!!!smilesmilesmile[/quote]
    spasibo bolshoe taska!!!

    #124662

    Oxana
    Участник

    Девоньки привет.Пробежалась мельком по сообщ. не все прочла, но поздравляю всех у кого достижения,и ктопраздновал свой Энный месяц…
    Мой сын просто не дает продыху порой, крутится, смеется в голос,требует столько внимания, и вчера вообще стал пробовать подниматься и садиться,на руках у нас.я ему запрещаю, психует,и хватает мои пальцы, и грызет» деснами, забираю,рычит )))Хааа ,забавно!
    И нам на днях столько придет обновок, наконец ему будет веселей,а то смотрю одни и те же игрухи ему надоедают.Уже чередую, утро с мостиков, обед качели, и всякое прочее.И на днях прягунки придут.Но посажу в новый год минут на 5.
    Ах да, еще мы любим «целоваться» Тянем за уши маму или волосы, и цАлуем так сладко)))

    #124663

    Oxana
    Участник

    Елку я хочу,муж нет.Че делать….думаю ставить надо, хоть и малыш не понимает еще))

    #124664

    bonny
    Участник

    А нам так огоники нравятся) Так что елку точно ставить будем.

    #124665

    bonny
    Участник

    Наша красавица тоже как-то странно подниматься стала, как будто сесть пытается. Не рано ли в 2,5 месяца???

    #124671

    kitten
    Участник

    Всем приветик!!!Чё то мы редко появляться стали))))Все в заботах. Мы вот тоже очень стримимся сесть, из полулежачего состояния, начинаем тянуть голову и поднимаемся на пол спины))))болтун страшный))))и улыбка с лица у него не сходитттттттттт, то хохочем, то улыбаемся))))и ещё очень любим перевернуться на живот, поднять ножки с ручками и раскачиваться, в общем делаем лодочку)))))Лёжа на животе, под себя подбирает ножки и отталкивается, ползти пулучается, но очень медленнои ещё мы сегодня первый раз попробовали что такое сок, нам понравилось))))
    А ещё чё сегодня очень порадовало, это то что наконецтаки выпал снег, гуляли сегодня 3 часа, пришли домой как снеговоки))))):yahoo:

    #124666

    tamo
    Участник

    privet vsem!!!!chto i den to fignasad2 dna uje ne kakaet!NEZnau chto elat vse vrema tuitsa,pukaet xorosho vrode v nastroenii nonekakaet:sorry::hmm:so starshoi za 6let takogo ni razu ne bilo vot neznau otkua?u vas bivaet takoe?

    #124672

    Oxana
    Участник

    тут тоже спрошу,хоть малыши и маленькие у нас, но кто и что уже думает насчет стульчика для кормления?
    стульчик для кормления как я понимаю нужен обязателен,со скольки он нужен, нам с 6(прикорм вводим), получается если мы сисю кушаем пока,и нужен наверное хороший,устойчивый?А как деревянные в этом плане?

    #124673

    Nadiia
    Участник

    ой очень интересный и актуальный вопрос, ждем советов!:yes:

    #124667

    Nadiia
    Участник

    Тамо приветик! У нас так же было, Аленка посоветовала косточки от вишни, мы нашли в магазине такие, они в мешочке как игрушечка, нагреть надо чуть их в микровеле и прикладывать, нам помогаетттт

    #124674

    Акифьева
    Участник

    Мы купили уже давно, как перестали помещаться в кресле-переноске, использую не только для кормления.Сажаю сынулю, а сама рядом чай пью или готовлю, а он играется. Мы ещё не сидим, поэтому я выбирала стульчик, чтобы спинка откидывалась.Сынуля в нём полулёжа. Очень нравится. Сейчас найду фотку в инете и покажу.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.