Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124638

    MaRUSSIA
    Участник

    Самое интересное,что нам семь мес,а мы нет,нет да запихаем кулак в ротик!smile

    #124647

    kitten
    Участник

    Поздравляем!!!Куча событий и есть чему порадоваться!!!!smile

    #124639

    Lasya
    Участник

    мы в два споловиной засунули и теперь не вытащишь, на днях научился кулачок придерживать второй ручкой и еще два кулачка в рот засовывать

    #124648

    ГалинаТ
    Участник

    Поздравляем!!!

    #124642

    ГалинаТ
    Участник

    Не знаю, как на счет манипуляций… но реветь они могут просто от скуки, перевозбуждения и т.д. Старших уже так не помнится, а Давид (младший) у меня «нахальчик», становится скучно — начинает реветь во все горло. Если я не подхожу (порой возможности нет, все бросить и бежать) может пореветь и потом перестать. Я освобождаюсь — подхожу к нему и вижу интересную картину: ребенок лежит и весело играется!;) Просто понял — маму сейчас звать бесполезно, лучше «делом заняться». А бывает наоборот, лежит себе, спокойно играется, стоит мне появится в поле зрения, а еще хуже, кому-нибудь из старших в поле его зрения подойти к маме — тут же крик!!! Мол меня не забывай!!! Сегодня вечером умора была, Давид у папы на ручках (!), агукает с папой. Я в комнате вещи разбираю, подходит ко мне Альберт (второй), Давид на минуту замолкает и тут же вой поднимает, сам при этом мордашку от папы отвернул и на меня смотрит, средний от меня отошел — Давид замолчал и «продолжил свой разговор с папой»:rofl:
    Так что не больно я «умным книжкам», про то что грудные дети не умеют манипулировать верю… опыт о другом говорит:rofl: Конечно, это не сознательная «обдунная» манипуляция…все явно происходит интуитивно… но все же забавое, «социальное поведение»…

    #124649

    tamo
    Участник

    [quote=Таська;87730]Это просто здорово, кргда мама может отдохнуть ночью.smile[/quote]
    et tochno mame nochiu pospat ox kak xorOsho!!!!!!
    a nam segona 3 mesaca:yahoo::yahoo::yahoo:!!!!!!!!!!!!!!!!!mi umeem gromko smeatsa,obojaem papu-glaz s nego ne svodim,mojem chasami lejat i lepetat lepetat s mamoi ili papoi.i ochen lubil mbilchikvs pitaema dostat ego rukoi.lubim inogda vipustit sisku i zasunut v rot kulachek.i nachinaem orat esli iz pola zrenia ischezaet televizor.vot tak

    #124643

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;87745]Не знаю, как на счет манипуляций… но реветь они могут просто от скуки, перевозбуждения и т.д. Старших уже так не помнится, а Давид (младший) у меня «нахальчик», становится скучно — начинает реветь во все горло. Если я не подхожу (порой возможности нет, все бросить и бежать) может пореветь и потом перестать. Я освобождаюсь — подхожу к нему и вижу интересную картину: ребенок лежит и весело играется!;) Просто понял — маму сейчас звать бесполезно, лучше «делом заняться». А бывает наоборот, лежит себе, спокойно играется, стоит мне появится в поле зрения, а еще хуже, кому-нибудь из старших в поле его зрения подойти к маме — тут же крик!!! Мол меня не забывай!!! Сегодня вечером умора была, Давид у папы на ручках (!), агукает с папой. Я в комнате вещи разбираю, подходит ко мне Альберт (второй), Давид на минуту замолкает и тут же вой поднимает, сам при этом мордашку от папы отвернул и на меня смотрит, средний от меня отошел — Давид замолчал и «продолжил свой разговор с папой»:rofl:
    Так что не больно я «умным книжкам», про то что грудные дети не умеют манипулировать верю… опыт о другом говорит:rofl: Конечно, это не сознательная «обдунная» манипуляция…все явно происходит интуитивно… но все же забавое, «социальное поведение»…[/QUOTE]
    ну нам то с вами дело к трем месяцам, а у Александры киндер вдвое младьше

    #124651

    Lasya
    Участник

    Девчат, а елку в этом году ставить будем?
    шото мне этот пылесборник ну никак не хоцца ставить, а муж нивкакую

    #124652

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Lasya;87760]Девчат, а елку в этом году ставить будем?
    шото мне этот пылесборник ну никак не хоцца ставить, а муж нивкакую[/QUOTE]
    Я буду ставить обязательно, у меня же старшая дочка очень ждёт ёлку, да и малыш порадуется — он очень любит всё яркое, блестящее. Думаю гирлянд побольше подкупить и радовать детей, и себя любимую.
    А почему пылесборник?

    #124653

    *Эля*
    Участник

    Мы тоже будем ставить! Наш папа сам сказал, что для сына теперь каждый год будет ставить елку))))) (а раньше всегда был против)smile

    #124657

    LikeAbaby
    Участник

    Мы обязательно поставим! Настоящую большую и пахучую! smile Пока ребятишки сами не передвигаются можно ставить. Это вот когда бегать начнут,тогда стоит воздержаться,а пока наслаждаемся моментом. smile

    #124658

    Акифьева
    Участник

    А я каждый год ставлю — дочке уже 9 лет, и у нас на Новый год всегда ёлка. Просто 2 годав мы ставили не на пол, а на высокую подставку, чтобы дочка не доставала игрушки.

    #124659

    Акифьева
    Участник

    Пардон за орфографию…

    #124655

    ГалинаТ
    Участник

    Мы обязательно ставим, живую и обязательно в детской — пусть дети живой хвоей дышат!

    #124660

    ГалинаТ
    Участник

    А мы ставили всегда на пол, просто крепко ее крепили (вверхушку к стене) что бы опрокинутся не могла, а внизу вешали те игрушки, которые не бьются.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.