Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124627

    Акифьева
    Участник

    Леди, всё пройдёт. У детишек до года часто бывают проблемы с неврологией. Если всё пролечть, то всё проходит бесследно.Я со старшей дочкой столько неврологов прошла, сколько сама за всю жизнь не видела, но вылечились. Дочке 9 лет, всё в порядке, Умница, красавица!!!

    #124629

    iris6
    Участник

    [URL=»http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2FWWW.FOTORADIUS.RU»][COLOR=#810081]http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2FWWW.FOTORADIUS.RU[/COLOR][/URL] посмотрите! очень актуально! может заинтересует будем рады помочь

    #124630

    aleksandra
    Участник

    Привет девчонки! Ох пропали мы!
    Нам малая 3 дна подряд концерты закатывала. Орала в голгос 4 вечера до 9 вечера, причем всю ночь при этом дрыхла спакойно ела как всегда за двоих и утром был совсем другой ребенок. Но как только наступал вечер, папа только за погорог как начинался оперный театр, орала как резанная, довела меня и мужа до белого колненя, потом мы уже плакали всей семьей. Причем никто не мог понять что у нее такое. А позавчера начала давать такой же концерт утром, я испугалась ,сорвала мужа с работы поехали мы к врачу. Врач осмотрел ее с головы до ног и ничего не нашел, да же газиков у нее нет, прбавили еще кило , ей еще 2-х месяцев нет , а наели мы уже 2 кило и плюс 8 см. Вообщем расскусили симулянтку. Как только врач скзала, что ничего у нее нет концерт закончился и ведет себя как раньшею Вот уж и не знаю соовпадения или действительно они все сооброжают. Смекнула, что как только плакать к ней со всех ног бегут вот и доставала родителей пока не расскусили

    #124631

    *Эля*
    Участник

    :rofl: Вот симулянтка)))) а то что они знают если заплачешь, мама тут же прибежит — это точно! Хитрят наши детки)))

    #124628

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=леди;87382]А мы еще не переварачиваемся:sorry:.Может я мало на животик выкладываю?Что то на нас все навалилось разом-молочница,какой то синдром Греффе и ручки плохо сжимает(сегодня у невролога были)назначили электрофорез с эуффелином и дорогущее лекарство энцефабол:sorry:.Очень нужна моральная поддержка.[/QUOTE]

    мы ещё тоже не переворачиваемся, хотя нам скоро 4 месяца! но я пo этому поводу не заморачиваюсь! всему своё время!smile

    #124632

    Lasya
    Участник

    в вашем возрасте плач ребенка информативен, он еще не умеет манипулировать , у нас такое тоже было, стали давать эспумизан прошло, началось в 1,5 мес.
    а про информативность все книги пишут
    это не я умничаю

    #124633

    aleksandra
    Участник

    [quote=Lasya;87562]в вашем возрасте плач ребенка информативен, он еще не умеет манипулировать , у нас такое тоже было, стали давать эспумизан прошло, началось в 1,5 мес.
    а про информативность все книги пишут
    это не я умничаю[/quote]
    Я то же думаю что ребенок просто так плакать не будет, поэтому и побежали к врачу. Но слава Богу все как то само мабой прошлоттт

    #124634

    tanuxa_29
    Участник

    Девочки привет! К вам вопрос, ваши детишки кулачки свои сосут , если да, то с какого возраста а то у нас они лучшие друзья, прямо со рта не вылазят, нам через недельку 2 месяца будет.

    #124644

    LikeAbaby
    Участник

    Давненько мы тут не повлялись! smile У вас я смотрю много событий. У нас тоже куча всего произошло! Даже не знаю с чего начать! Нам стукнуло 2 месяца! :yahoo: Мы научились смеятся, узнаем родных и близких, издаем массу непонятных звуков, обожаем свой кулачок и перестали брать сосу. Еще купаемся в большой ванне,что вызывает огромный восторг. Да, сделали себе подарок. Мы переехали!!! (Вызывает огромный восторг у меня и мужа) smile Что еще..? А! С переездом стали спать всю ночь!!! Уж не знаю как это взаимосвязано,но я забыла,что такое подниматься ночью! ттт Вот такие вот дела! smile

    #124635

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=tanuxa_29;87599]Девочки привет! К вам вопрос, ваши детишки кулачки свои сосут , если да, то с какого возраста а то у нас они лучшие друзья, прямо со рта не вылазят, нам через недельку 2 месяца будет.[/QUOTE]

    сосут сосут!:yes: и не только кулачки! :rofl: уже с 2-х месяцев такое…врач говорит, что это или к зубкам, или просто… малыш познаёт так мир, на вкус :rofl:

    #124645

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=LikeAbaby;87600]Давненько мы тут не повлялись! smile У вас я смотрю много событий. У нас тоже куча всего произошло! Даже не знаю с чего начать! Нам стукнуло 2 месяца! :yahoo: Мы научились смеятся, узнаем родных и близких, издаем массу непонятных звуков, обожаем свой кулачок и перестали брать сосу. Еще купаемся в большой ванне,что вызывает огромный восторг. Да, сделали себе подарок. Мы переехали!!! (Вызывает огромный восторг у меня и мужа) smile Что еще..? А! С переездом стали спать всю ночь!!! Уж не знаю как это взаимосвязано,но я забыла,что такое подниматься ночью! ттт Вот такие вот дела! smile[/QUOTE]

    Поздравляем вас!!!:kiss:

    #124636

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;87599]Девочки привет! К вам вопрос, ваши детишки кулачки свои сосут , если да, то с какого возраста а то у нас они лучшие друзья, прямо со рта не вылазят, нам через недельку 2 месяца будет.[/quote]
    ривет! моя 2 дня назад начала активно сосать соскуЮ а если не дают соску запихиваем кулачок, а бывает пытаемся и то и другое запихать в ротик вместе хотим

    #124646

    tanuxa_29
    Участник

    А мы еще не смеемсяsad, только улыбаемся во весь рот!

    #124637

    bonny
    Участник

    Мы тоже сосем. Врач сказала нормально. Месяцев с 1,5.

    #124641

    bonny
    Участник

    Моя сильно плачет, когда спать хочет и уснуть не может. Я поначалу вообще не знала что делать, могла несколько часов орать и утром и вечером. А теперь как только концерт начинается, я ее в слинг и хожу. Через пять минут дрыхнет.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.