Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124613

    tamo
    Участник

    a i opat soplivim i v ploxom nastroeniisaduje neznau chto s etimi soplami delat

    #124600

    Nadiia
    Участник

    аналогично, поела и орет опятьsad мы искусственники…вообще ума не приложу.

    #124617

    Oxana
    Участник

    а мы вчера пересели в прогулочную коляску, мешок одели,тепло ему там было и хорошо.

    #124614

    bonny
    Участник

    Нам 2 с небольшим, мы не всегда разговариваем и агу сегодня буквально первый раз получилось) а так ай, а, гу и бу. А когда плакать начинает говорит хе-хе-хе) И «а» кричит так звонко. И улыбаться мы стали во весь рот и какие-то звуки при этом издает, как будто смеяться пытается.

    #124618

    bonny
    Участник

    Вы молодцы!!! Уже большие) Мы стали на прогулке спать меньше, я капюшон у коляски пока опускаю. Лежит, смотрит и иногда даже глаза округляет. Но в прогулку нам пока рано(((

    #124619

    Notik
    Участник

    Девочки,спасибо всем за поздравления!У нас событие:yahoo:!Сынуля стал переворачиваться!Правда только во сне.Кладу спать на спину,как обычно,потом подхожу а он на животе!И так уже 2 раза было!Днем почему-то не хочет переворачиваться.Массажистка говорит,что если один раз перевернулся,теперь постоянно будет.Видимо сеансы массажа не прошли даром(нам осталось 4 раза)!И еще мой научился издавать новые звуки!Письменно не смогу передать какие именно.Папа ему как-то на днях рассказывал как едет машина ))).Так вот он видимо научился,пытается повторять за папой!Правда у него получается как-то по своему,но это надо слышать!!!Второй день подряд он куда то едет))))))При этом слюни летят во все стороны!!!

    #124620

    MaRUSSIA
    Участник

    Молодцы!А мы уже много чего говорим,а как поем!Папу видит Атя его зовет,тот аж тает!И тут как-то болтала и «дедя» выдала.А песни мы на ночь поем да так мелодично и протяжно,мама сразу засыпает!

    #124615

    ГалинаТ
    Участник

    Старший у меня точно болтливый был — любил и с мамой, папой поговорить и с игрушками, второго уже так не помню. А Давид сейчас болтает только если с ним начинаешь разговаривать, с игрушками болтает редко-редко.
    Смеяться начал. Начал пытаться переворачиваться: катается с бока на бок через спинку — но силенок перевернуться на живот, видно еще не хвататет. Чуть-чуть его подталкнешь — он на животике, сразу голову вверх и довольная улыбкаsmile

    #124616

    Lasya
    Участник

    привет, Галин, совсем пропала, мой тоже гулит со мной, а сам только издает детские звуки типа дыхания в голос, даже объянить не могу

    #124623

    Lasya
    Участник

    мы перевернулись вчера первый раз с животика на спинку, ура!!!!

    #124624

    Notik
    Участник

    [QUOTE=леди;87382]А мы еще не переварачиваемся:sorry:.Может я мало на животик выкладываю?Что то на нас все навалилось разом-молочница,какой то синдром Греффе и ручки плохо сжимает(сегодня у невролога были)назначили электрофорез с эуффелином и дорогущее лекарство энцефабол:sorry:.Очень нужна моральная поддержка.[/QUOTE]
    Выздоравливайте скорей!Не переживайте,все будет хорошоsmile!

    #124625

    Lasya
    Участник

    ну вы ж наверно маленькие вовсе, нам то скоро три!
    перевернулись мы пока только раз и то со психу мне кажется, так мы не собирались на живот, а тут мама нарисовалась не сотрешь, и произвела акт переворачивания, вот так разозлила ребенка он и вернул как было

    #124626

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=леди;87416]Нам 28 ноября было 3 мес.[/QUOTE]
    Ровесники нашиsmile не переживай, все пройдет.

    #124621

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;87349]Девочки,спасибо всем за поздравления!У нас событие:yahoo:!Сынуля стал переворачиваться!Правда только во сне.Кладу спать на спину,как обычно,потом подхожу а он на животе!И так уже 2 раза было!Днем почему-то не хочет переворачиваться.Массажистка говорит,что если один раз перевернулся,теперь постоянно будет.Видимо сеансы массажа не прошли даром(нам осталось 4 раза)!И еще мой научился издавать новые звуки!Письменно не смогу передать какие именно.Папа ему как-то на днях рассказывал как едет машина ))).Так вот он видимо научился,пытается повторять за папой!Правда у него получается как-то по своему,но это надо слышать!!!Второй день подряд он куда то едет))))))При этом слюни летят во все стороны!!![/QUOTE]
    Ой молодцы, а мы крутимся как юла на полу, перевернемся со спины на живот, и слюни пускаем и по себе размазываем ))))

    #124622

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=bonny;87347]Вы молодцы!!! Уже большие) Мы стали на прогулке спать меньше, я капюшон у коляски пока опускаю. Лежит, смотрит и иногда даже глаза округляет. Но в прогулку нам пока рано((([/QUOTE]
    да уж большие))) Эх у нас тоже любопытный,в последнее время лежать отказывался в люльке,если в магазине,так на ручках только сидит и лицом к людям,все интересно,смотрит.
    Отсюда мы и решили пересесть, там ему хороший обзор,она и ниже.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.