Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124602

    MaRUSSIA
    Участник

    Хочу поздравить Notik и Ксюшик с днем ангела[COLOR=»Red»][/COLOR] [COLOR=»Black»][/COLOR]И нам сегодня уже семь месяцев:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #124603

    aleksandra
    Участник

    [quote=MaRUSSIA;86994]Хочу поздравить Notik и Ксюшик с днем ангела И нам сегодня уже семь месяцев:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]
    pozdravliau!!!!!!!!!!!!!!

    #124604

    Notik
    Участник

    Спасибо большое Marussia!Нам уже 5 месяцев! Вас тоже с именинами!:yahoo:Ксюшик и вас тоже!:yahoo:

    #124605

    Notik
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;87006]pozdravliau!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
    Спасибочки Александра!smilesmilesmile

    #124597

    Lasya
    Участник

    у нас точно такое же!!!!!! второй день, грудь не берет а орет, впихнуть можно ровно через три часа, а раньше по первому зову хватал и сосал!!!!!!! нам еще трех нет, у нас 11 числа

    #124606

    Lasya
    Участник

    поздравляем!!!! ростите большими, здоровыми

    #124607

    tamo
    Участник

    devochki s rojdenkami vas!!!!!!:yahoo::ura::kiss:

    #124608

    *Эля*
    Участник

    Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Notik, Ксюшик и MaRUSSIA поздравляю Вас !!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

    #124598

    Nadiia
    Участник

    что такое было, сейчас вспоминаю вчерашний вечер, аж дрожь по коже у меня, она так никогда еще не оралаsad

    #124609

    MaRUSSIA
    Участник

    Девочки спасибо большое за поздравления,как мне не хочется чтоб моя ляля росла!

    #124599

    Lasya
    Участник

    мой наелся и орет, с чего бы, еще седня какшки со слизьюsad(((( сажусь снова на строгую диету, а то хватанула вчера лишку, может от этого

    #124610

    Lasya
    Участник

    болтлив ли ваш малыш был в три месяца? мой если не спит, не все время агукает, больше молчит я бы сказала…. ну и звуки издает типа икоты или еще какие, но не агульные

    #124611

    tamo
    Участник

    [цитата = lasya; 87202] болтлив ли ваш малыш был в три месяца? мой если не спит, не все время агукает, больше молчит я бы сказала …. ну и звуки издает типа икоты или еще какие, но не агульные [/ QUOTE]
    privet lasya moi naprimer po bolshoi chasti cheto tam bulkait govorit ai gai vai i td :yahoo::yahoo::yahoo:osobenno kogda zlitsa i kogda s nim razgovarivaesh

    #124612

    Oxana
    Участник

    мой пузёнышка весь день вчера перлы звуками выдавал, сидит на руках, и ляпнул типа Где я», это звуком так получилось,я так смеялась. проснулся говорю, у мамы сидиш на руках пока что. болтает на своем языке. и теперь мы выказываем характер,если мама забирает свой согнутый палец,кот. он муслякает и чешит десна свои.

    #124601

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;86455]Оксан,классная аватарка.Прелесть малыш.smilesmilesmile[/QUOTE]
    нотик пасиб)))
    поздравляем вас!

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.