Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124582

    *Эля*
    Участник

    1 июня был праздник — международный день защиты детей, а сегодня день матери))

    #124583

    Oxana
    Участник

    привет девочки.
    спасибо всем кто помнил о наших 3 месяцах!
    вчера у нас годовщина свадьбы еще была, отметили в греческом ресторане наш двойной праздник.
    и сегодня мы перевернулись со спины на живот, вот был подарок!он так старался, и ползем мы как солдат,мама держит ножки, опору,а Доминюшка ползет!
    Всех с Днем матери!!!

    #124584

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Oxana;86100]привет девочки.
    спасибо всем кто помнил о наших 3 месяцах!
    вчера у нас годовщина свадьбы еще была, отметили в греческом ресторане наш двойной праздник.
    и сегодня мы перевернулись со спины на живот, вот был подарок!он так старался, и ползем мы как солдат,мама держит ножки, опору,а Доминюшка ползет!
    Всех с Днем матери!!![/quote]

    Оксаночка, поздравляю тебя со всеми событиями, и 3 месяца и годовщина и с УСПЕХАМИ Доминюшечки!!!!!

    #124585

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;86103]Оксаночка, поздравляю тебя со всеми событиями, и 3 месяца и годовщина и с УСПЕХАМИ Доминюшечки!!!!![/QUOTE]
    Галина спасибо)))
    Седня одним глазом увидела бесседу, надеюсь все обошлось!!!
    Молодцы что всех подлечили 😉 А Давидика береги!!!

    #124586

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Таська;86114]Оксана, поздравляю с годовщиной свадьбы. Счастья, здоровья, любви!smileОчень рада за Доминикаsmile[/QUOTE]
    Таська спасибо тебе)))

    #124587

    Notik
    Участник

    Оксана!Поздравляем с прошедшим праздником,с годовщиной свадьбы:yahoo:!!!
    А мы уже 2 дня ходим на массаж!Данька ведет себя хорошо,не капризничает,нравится массаж!И еще массажистка сказала,что мы в отличной форме,и почти переворачиваемся,надо только тренироваться!smile

    #124589

    *Эля*
    Участник

    Oxana поздравляю с годовщиной и Доминюшка молодец, так маму порадовал:yahoo::yahoo::yahoo:

    #124590

    kitten
    Участник

    Девочки, сына как юла:hmm:, научился переворачиваться теперь на спине вообще не лежит, положишь только отвернёшься а он ужн на животе, одеваемся с боем, я его одеваю, а он в это время пытается перевернутья, я не даю, а он кричит на меня и злится.

    #124591

    *Эля*
    Участник

    :yes::yes:Наш Данька тоже как юла, сначала, когда одевала он тоже злился и весь изворачивался, а сейчас я приспособилась и одеваю его во время игры, он смеется, вот только с памперсами этот номер не проходит)))

    #124592

    Oxana
    Участник

    ох…моей радости вчера не было предела…переворот…здорово, ну сегодня,положив его на спину с игрушками,ушла кофеварку включить, орет ,кряхтит,не пойму чего он, так он лихо так перевернулся со спины на живот…и визжит зачем тоsmile подошла спрашиваю чего кричим,перевернулся раз лежи теперь….смотрит и улыбается…а когда одеваемся, так выгибаемся…ох… но я сначала тоже играюсь и под шумок вещи одеваю.

    #124588

    Oxana
    Участник

    Эля и Нотик спасибо вам!
    Нотик молодцы, так держать 😉

    #124593

    *Эля*
    Участник

    От радости значит визжит)))

    #124594

    tamo
    Участник

    oi oxanchik molodec dominik!!!!!:kiss:predstovlau kakoe eto bilo dla tebia schastie.a kulachek soset dominik ili net?

    #124595

    Notik
    Участник

    Оксан,классная аватарка.Прелесть малыш.smilesmilesmile

    #124596

    Nadiia
    Участник

    Девченки привет! Хочу спросить, может у кого было такое, доченьке 3 месяца она криком заходится прямо орет непрерывно, кушает меньше, что может быть, как нашло что то -истерика непрерывно??? я не могу понять, температуру меряли все ок. Ничего не помогает что бы успокоить и сейчас ей кушать давно надо -она не в какую, как помочь помогите советом пожалуйстаsad

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.