Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124567

    Lily
    Участник

    Сглазила наверное она его, детки же очень глазливые, поделай так несколько дней должно пройти.

    #124568

    Lasya
    Участник

    мы ж в одной квартире живем, от не показывала малого и не рассказывала о нем, так и надо пока не покрестим

    #124569

    bonny
    Участник

    Так креститесь. Мы в 40 дней крестились (в первые выходные после 40 дней). Мне как-то спокойней стало. А то у меня бабушки как припрутся, еще и родственников с собой притащут, как доченьку натискают, орала потом ночи напролет, ничего сделать нельзя было…. А масенькие такие хорошо переносят крестины.

    #124570

    Ирина З…
    Участник

    Да в конце концов, закажите сорокоуст за здравие себе на полгода или год, только скажите что с младенцем.

    #124571

    tamo
    Участник

    oxanchik s dvoinim prazdnikom vas!!!!!!!rastite bolshii i zdorovimi .a v semeinoi jizni ponimania lubvi i blagopoluchia:kiss::kiss::kiss:

    #124575

    Lasya
    Участник

    19 декабря хотим креститься!!!!!! нас же Николай звать

    #124572

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;85990]Да в конце концов, закажите сорокоуст за здравие себе на полгода или год, только скажите что с младенцем.[/QUOTE]
    а если младенец еще не крещенный можно?

    #124576

    *Эля*
    Участник

    Девочки! Поздравляю всех с [COLOR=red][B]ДНЕМ МАТЕРИ[/B][/COLOR]!!!!
    Здоровья Вам и Вашим малышам, а еще спокойных ночей и больше радостных моментов в жизни!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #124577

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;86027]Девочки! Поздравляю всех с [COLOR=red][B]ДНЕМ МАТЕРИ[/B][/COLOR]!!!!
    Здоровья Вам и Вашим малышам, а еще спокойных ночей и больше радостных моментов в жизни!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]
    Спасибо Эля!!!Тебя тоже!!!:yahoo::yahoo::yahoo:Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем здоровья!!!

    #124573

    Ирина З…
    Участник

    [QUOTE=Lasya;86024]а если младенец еще не крещенный можно?[/QUOTE]

    А я именно поэтому и написала, что сорокоуст — на себя с младенцем, я еще во время беременности на год ставила себе. И потом уже как Маруську покрестили, на нее поставили, как-то все ровненько идет, без проблем.

    #124578

    MaRUSSIA
    Участник

    Сегодня самый главный праздник!Поздравляю всех с днем матери!:yahoo::yahoo:Эля спасибо за поздравления!

    #124579

    Nadiia
    Участник

    Эля спасибо и тебя так же с таким добрым, нежным днем! Желаю тебе и всем мамочкам здоровья, чистоты, любви большой и гармонии в доме!:ura:

    #124580

    *Эля*
    Участник

    Спасибки всем за поздравления!!!:kiss:

    #124574

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;86045]А я именно поэтому и написала, что сорокоуст — на себя с младенцем, я еще во время беременности на год ставила себе. И потом уже как Маруську покрестили, на нее поставили, как-то все ровненько идет, без проблем.[/QUOTE]
    пасиб, понятненько

    #124581

    Lasya
    Участник

    а 1 июня что за праздник был?
    мы день матери отмечали вродь как
    но пасибо, всех с праздником

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.