Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124540

    Lasya
    Участник

    теперь всегда так будет? вопрос скорее риторический

    #124553

    Lasya
    Участник

    ну в четыре месяца восем кг весить — у меня тоже глаза округлились))), крестник в 6 мес. -9 кг весит

    #124558

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Таська;85753]Дико извеняюсь.:sorry:Не прочла выше ваше сообщение. Вы просто богатыри!!!! Молодцы так держать!!!!!!!:yahoo:[/QUOTE]
    Ну тогда мы вообще толстопузы, для 3 мес. 7800 smile
    ТТТ

    #124549

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;85647]Оксан фотка очень красивая!:kiss: А по теме, тут есть книга такая «Спим всю ночь», если хочешь, я тебе на имэйл вышлю, там можно хорошие советы вычитать…:yes:[/QUOTE]
    пасиб)) есть книжка у меня, тут с форума присылали.Дельная?

    #124559

    Акифьева
    Участник

    ТТТ на всех вас малыши!!!ттттттттт

    #124550

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;85766]пасиб)) есть книжка у меня, тут с форума присылали.Дельная?[/QUOTE]

    ну советы хорошие есть, но читать много надо! самое важное в конце с 9 главы помоему…:yes:

    #124557

    kitten
    Участник

    7870

    #124560

    kitten
    Участник

    Мне кажется что это клёво, есть за что потискать))))))

    #124561

    tanuxa_29
    Участник

    Ох, девочки, какие ж вы молодцы- откормили своих бутузиков! ттттттттт Мой первый сын 7800 в 6 месяцев весил!

    #124562

    Notik
    Участник

    Оксаночка,поздравляем вашего малыша с днем рождения!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #124563

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=tanuxa_29;85851]Ох, девочки, какие ж вы молодцы- откормили своих бутузиков! ттттттттт Мой первый сын 7800 в 6 месяцев весил![/QUOTE]
    у вас торбят за перекормышей?

    #124554

    *Эля*
    Участник

    kitten поздравляем с находкой хорошего доктора!!!
    А про вес, мы немного полегче 7600, причем, я считаю нормальный вес у наших мальчуганов)))

    #124564

    *Эля*
    Участник

    Oxana поздравляем вас с тремя месяцочками!!! А вес все по разному набирают, посмотрим что будет когда ползать начнут))) вся энергия будет уходить на изучение окружающего))) Причем у мамы тоже))

    #124565

    MarinaMislina
    Участник

    Поздравляю!!!:kiss:

    #124566

    Lasya
    Участник

    НУ хоть рыдай, представьте девчат, вчера свекруха брякнула, что Миколка тихий, не плачет совсем…… второй день утихомирить не могу, орет аж заходится, до икоты, до потери голоса, знаете прям доходит до того что не кричит а так как бы в голос а говорит sad, я его и Святой Водой, и Молитву над ним читала, ну не стал как был….. если начинает плакать то с истерикой……. и что это такое!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.