Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124542

    *Эля*
    Участник

    Думаю материнское то сердце не выдержит)), у нас иногда бывает такое, муж на руках укачивает (у меня уже сил не хватает) причем сынок только сидя засыпает, лежа сразу орать начинает. Я списываю это на капризы из-за зубиков…

    #124543

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;85475]Думаю материнское то сердце не выдержит)), у нас иногда бывает такое, муж на руках укачивает (у меня уже сил не хватает) причем сынок только сидя засыпает, лежа сразу орать начинает. Я списываю это на капризы из-за зубиков…[/QUOTE]
    ну и мой муж начинает укладывать,когда мои руки и спина уже не выдерживают.Хорошо что у нас фит балл есть,на нем прыгаем легонько,укачивая.

    #124544

    *Эля*
    Участник

    )))) У нас эту роль исполняет диван, он такой пружинистый))))

    #124536

    Lasya
    Участник

    думаете это из-за рук? психует что не весь кулак влазит? и что не может там зафиксировать?

    #124545

    Lasya
    Участник

    Оксан а это не вредно? моему креснику грыжу вырезали — наорал….. я боюсь крика
    спасибо, ссылочка мне наверна ща гляну

    #124546

    Lasya
    Участник

    так, ссылка не мне, пишут невредно

    #124537

    Lasya
    Участник

    нашла две темки палец во рту по два мнения….. и там нет психов, просто дети спят с пальцем во рту, у нас немного другое

    #124547

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;85521]Оксан а это не вредно? моему креснику грыжу вырезали — наорал….. я боюсь крика
    спасибо, ссылочка мне наверна ща гляну[/QUOTE]
    sad ни чего сказать не могу.
    я не даю в обиду сына, хоть и сама устала от этого всего.

    #124538

    tamo
    Участник

    privet devochki laysa moi toje kulak posasivaet a kogda teraet nechaino nachinaet orat-no ia dumau eto on dumaet sisku poimal a kogda vipadaet estestvenno v krik.tak chto u nas toje samoe.
    oxan ia svoego dnem v lulke ukachivau orstoit no pooreti zasipaet.tak chto ia dumau nado derjat svoe.derjis ia za tebia:ura:

    #124539

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;85571]privet devochki laysa moi toje kulak posasivaet a kogda teraet nechaino nachinaet orat-no ia dumau eto on dumaet sisku poimal a kogda vipadaet estestvenno v krik.tak chto u nas toje samoe.
    oxan ia svoego dnem v lulke ukachivau orstoit no pooreti zasipaet.tak chto ia dumau nado derjat svoe.derjis ia za tebia:ura:[/QUOTE]
    Ой спасибо тамо.От куда вот только столько равнодушия взять в тот момент…

    #124548

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;85527]sad ни чего сказать не могу.
    я не даю в обиду сына, хоть и сама устала от этого всего.[/QUOTE]

    Оксан фотка очень красивая!:kiss: А по теме, тут есть книга такая «Спим всю ночь», если хочешь, я тебе на имэйл вышлю, там можно хорошие советы вычитать…:yes:

    #124551

    kitten
    Участник

    Ура, мы сделали огромное дело сегодня, наконец таки нашлп хорошего доктора который будет наблюдать сынульку:yahoo:Так классно когда приезжаешь и без очередей проходишь любого доктора которого считаешь нужным))))Прошли сегодня всех специалистов которых надо было пройти в 3 мес, так сказать проф.осмотр.
    И ещё нас сегодня взвесили и померили весим 7870 и рост наш 66 см.

    #124552

    kitten
    Участник

    а ещё сегодня видила деваху маленькую, посмотрела на неё и была в полной уверенности что им месяца 1,5 от силы 2, а потом мамашка её поинтересовалась сколько нам и когда я сказала что нам 4 мес у неё глаза округлились и она сказала что им тоже 4 мес, но они в 3 раза меньше нас.

    #124555

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=kitten;85683]Ура, мы сделали огромное дело сегодня, наконец таки нашлп хорошего доктора который будет наблюдать сынульку:yahoo:Так классно когда приезжаешь и без очередей проходишь любого доктора которого считаешь нужным))))Прошли сегодня всех специалистов которых надо было пройти в 3 мес, так сказать проф.осмотр.
    И ещё нас сегодня взвесили и померили весим 7870 и рост наш 66 см.[/QUOTE]

    поздравляю!!!:kiss:

    #124556

    kitten
    Участник

    спасибочкиsmile

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.