Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124525

    *Эля*
    Участник

    А у нас только в месяц проходят всех врачей, а если нет никаких отклонений, то потом только в год и все.

    #124526

    tamo
    Участник

    s dnem rojdenom vas!!!!!!!!rastite zdorovimi i u
    mnimi:yahoo:

    #124520

    tamo
    Участник

    oxan ia vcera siela 2 buterbroda vrode net reakciiтттттт

    #124527

    Oxana
    Участник

    Девчат всем спасиб за ответ) ТТТ не аллергик. Попробую немножечко и посмотрю реакцию.

    #124528

    Oxana
    Участник

    Посмотрите как мы телек смотрим, 3-5 минут и надоедает.smile

    #124529

    kitten
    Участник

    прикольноsmile

    #124530

    *Эля*
    Участник

    Дольше смотреть наверно еще головку держать устаетsmile

    #124531

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Oxana;85286]Посмотрите как мы телек смотрим, 3-5 минут и надоедает.smile[/QUOTE]
    у вас так уютненько

    #124532

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;85324]у вас так уютненько[/QUOTE]
    пасиб)))
    создаю уют в доме,стараюсь для семьи.

    #124521

    Irene
    Участник

    [quote=Oxana;85175]Девчат кто нибудь во время ГВ ел красную икру, стоко инфы в инете, советуют лучше черную.Умираю икру хочу, заказала 1500 кг красной икры smile пару бутеров в день с икоркой надеюсь можно будет съедать….?[/quote]

    Я тоже ем — по хорошему бутерброду в день. Ничего не происходит. И кофе пью по утрам каждый день (только натуральный с молоком). Я вообще ем все, но понемногу. Иногда по 1-2 прышика вылезают, но проходят в течение суток и беспокойства не доставляют(ТТТ). Так что, я думаю, ничего страшного. Недавно муж памело принес и сам предупредил, что бы ела немного. А я пока нарезала ООООчень много съела — ну никак не могла удержаться. И ничего, малыш нормально даже на это отреагировал.

    #124533

    MaRUSSIA
    Участник

    Клевенькоsmile!А мы больше компьютер любим с мамой в инете засидаем.Папа даже отдельную клавиатуру для Валюши дал!

    #124534

    Lasya
    Участник

    не пойму, что то оскандалился мой ребенок!!! кулак третий день во рту — научились на мою голову! Так он поплакивает еще над ним когда теряет, или это не от того, что теряет, а просто ему чегото хоцца, а ему не дают? предлагаю соску — нет! грудь — нет! и смотреть стал при этом в одну точку — как кулак поймал — всё — нирвана! было у кого такое?

    #124522

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Irene;85451]Я тоже ем — по хорошему бутерброду в день. Ничего не происходит. И кофе пью по утрам каждый день (только натуральный с молоком). Я вообще ем все, но понемногу. Иногда по 1-2 прышика вылезают, но проходят в течение суток и беспокойства не доставляют(ТТТ). Так что, я думаю, ничего страшного. Недавно муж памело принес и сам предупредил, что бы ела немного. А я пока нарезала ООООчень много съела — ну никак не могла удержаться. И ничего, малыш нормально даже на это отреагировал.[/QUOTE]
    Ирэнэ спасиб))) ну на памелу я еще не рискнула,
    даже ананас не позваляю.Думаю в новый год позволю что нить эдакое экзотическое smile))
    кстати вчера купали так,как ты описала в другой теме,за затылок и подбородок держал твой муж, слушай,а ваш ребенок пытался перевернуться в воде и встать вроде как на ножки? Наш вчера барахтался,но все так и наровил встать в водеsmile не нашел дна и разкричался )))

    #124535

    Акифьева
    Участник

    :yes:конечно было! Даже где-то темка была про руки во рту.

    #124541

    Oxana
    Участник

    [url]http://subscribe.ru/archive/home.child.malishoks/200703/02120659.html[/url]
    девчат, наш папа твердо решил сегодня вечером сына оставить в комнате, проплакаться так сказать,что бы сам засыпал, 2 вечера орет и не успокоить перед сном, и качать уже руки отваливаются.
    но боюсь сердце мое не выдержит этого.
    Как быть,кто пробовал,какой результат?

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.