Мамы и Будущие Мамы Германии.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,100 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123653

    tamo
    Участник

    privet devochki ne daut avtomatom grajdanstvo((nashe delo rasmatrivali aber otkazali v grajdanstvesad

    #123637

    julischa
    Участник

    [quote=Nadiia;100838]девочки приветики! Нам сегодня 5 месяцев:ura:[/quote]
    Nadusha, posdravlyau vas!!!!sdoroviya i schastiya tvoei Sofochke!!!!:kiss:

    #123647

    julischa
    Участник

    [quote=_Victoria_;100900]Привет девчоночки smile)
    А нам сегодня месяц! Даже не верится smilesmilesmile[/quote]
    Vika, posdravlyau vas s jubileemsmileuje bolshie vi!!!!rastite i raduite drug druga!!!:kiss:

    #123654

    julischa
    Участник

    devochki, privet vsem!!!!ya kak dobiraus do kompa, tak ne mogu pochitat vse soobsheniya, opyat temka medlenno otkrivaetsya, no eto xorosho, obshaemsya bolshe vsex:yahoo:
    mi sdelali termin na U4 i na vtoruu privivku, kto uje U4 delal, tam che proveryat budut?
    u nas vse vrode ok, vse eshe bolit inogda jivotik, xotya nam 3 mesyaza uje ispolnilos nedelu nasad. ne snau, uje dumala otpustit, no net pokasad
    segodnya gulyali s malishkoi, a u nas takaya metel podnyalas, vot mi zakalennie budem!!!:yahoo:ya odin ras s nei daje pri -8 gulyalasmile

    #123648

    _Victoria_
    Участник

    [quote=julischa;101358]Vika, posdravlyau vas s jubileemsmileuje bolshie vi!!!!rastite i raduite drug druga!!!:kiss:[/quote]

    Спасибо огромное, Юль :kiss:

    #123655

    _Victoria_
    Участник

    [quote=julischa;101363]devochki, privet vsem!!!!ya kak dobiraus do kompa, tak ne mogu pochitat vse soobsheniya, opyat temka medlenno otkrivaetsya, no eto xorosho, obshaemsya bolshe vsex:yahoo:
    mi sdelali termin na U4 i na vtoruu privivku, kto uje U4 delal, tam che proveryat budut?
    u nas vse vrode ok, vse eshe bolit inogda jivotik, xotya nam 3 mesyaza uje ispolnilos nedelu nasad. ne snau, uje dumala otpustit, no net pokasad
    segodnya gulyali s malishkoi, a u nas takaya metel podnyalas, vot mi zakalennie budem!!!:yahoo:ya odin ras s nei daje pri -8 gulyalasmile[/quote]

    Как вообще полегче стало в 3 месяца? Спать ночами дает?smile
    А мы в -13 шли к педиатру на прошлой недели :Р Бррр

    #123656

    julischa
    Участник

    [quote=_Victoria_;101371]Как вообще полегче стало в 3 месяца? Спать ночами дает?smile
    А мы в -13 шли к педиатру на прошлой недели :Р Бррр[/quote]
    privet, Vik!da, daet spat nochami ne to slovo!!!inogda po 8 chasov spit i ne prosipaetsya:-оvot ya i dumau, nado li ee budit?mojet ona poetomu ploxo nabiraet?no dnem est cheres kajdie 2-2,5 chasa.
    da, stalo polegche namnogo, no nash papa nam ochen pomogaet i ubiraet, i kushat gotovit, i s dochkoi, i gladit…smilesmilesmile

    #123657

    _Victoria_
    Участник

    [quote=julischa;101379]privet, Vik!da, daet spat nochami ne to slovo!!!inogda po 8 chasov spit i ne prosipaetsya:-оvot ya i dumau, nado li ee budit?mojet ona poetomu ploxo nabiraet?no dnem est cheres kajdie 2-2,5 chasa.
    da, stalo polegche namnogo, no nash papa nam ochen pomogaet i ubiraet, i kushat gotovit, i s dochkoi, i gladit…smilesmilesmile[/quote]

    Ну значит ей еды хватает !!! Так что не переживай ! А сколько она за месяц набирает? И что педиатр по этому поводу говорит?
    И папа молодец! У нас папа тоже кушать готовит :yahoo:

    #123658

    tamo
    Участник

    [quote=julischa;101363]devochki, privet vsem!!!!ya kak dobiraus do kompa, tak ne mogu pochitat vse soobsheniya, opyat temka medlenno otkrivaetsya, no eto xorosho, obshaemsya bolshe vsex:yahoo:
    mi sdelali termin na U4 i na vtoruu privivku, kto uje U4 delal, tam che proveryat budut?
    u nas vse vrode ok, vse eshe bolit inogda jivotik, xotya nam 3 mesyaza uje ispolnilos nedelu nasad. ne snau, uje dumala otpustit, no net pokasad
    segodnya gulyali s malishkoi, a u nas takaya metel podnyalas, vot mi zakalennie budem!!!:yahoo:ya odin ras s nei daje pri -8 gulyalasmile[/quote]
    privetik jul!mi delali u4.nichego ne proverali prosto privivku delali i vse.vi kak perenesli privivku?u nas uje u5 budet v etot chetverg.opat plakat budemsada naschet sna budit ne nado.raz spit i ne prosipaetsa to znachit ne xochet kushat.etoj xorosho kogda tak xorosho spit detka nochami.nochnoi son ochen vajen dla nix.mi vot uje mesac kushaem nochiu cherez kajdi 2 a to i 1 chas:rrr:smilezato dnem nakonec mi pereshli na 3 chasavoi rejim.mi gulaem v lubuu pogodu.tak chto odevai teplee malishku i sama i vpered!!!!skolko nabrala alishka v etom mesace?a vrach chto govorit?

    #123659

    julischa
    Участник

    privet devochki!
    mi v etom mesyaze nabrali okolo 500 gr. u vracha eshe ne bili, vot poidu na sled nedele, vse u nego rassproshu, chto i kak, nado li podkarmlivat.
    a ves snau ne tochno, potomu chto vsveshivaem ee ne na detskix vesax, a na nashix samix obichnix

    #123660

    Tascha
    Участник

    Privet devocki. vot i my otrozhalis. Alena Liliana rodilas 31 ianvaria v 12:41. Rody byli legkie i bystrye. U nas vse horosho i my otdyhaem doma. Otpishus podrobnee kak nemnogo pridem v sebia posle bolnicy. Pozdravliaiu vseh malyshei s iubileichikami.

    #123661

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Tascha;101826]Privet devocki. vot i my otrozhalis. Alena Liliana rodilas 31 ianvaria v 12:41. Rody byli legkie i bystrye. U nas vse horosho i my otdyhaem doma. Otpishus podrobnee kak nemnogo pridem v sebia posle bolnicy. Pozdravliaiu vseh malyshei s iubileichikami.[/quote]

    Таша, поздравляю с дочкой:yahoo:какой рост и вес? Здоровья и счастья вамsmile))

    #123662

    Nadiia
    Участник

    Таша поздравляем с доченькой вас!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!:yes::ura::ura::ura:

    #123663

    Lisya
    Участник

    :yahoo:поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!крутоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!

    #123664

    tamo
    Участник

    tashenka pozdravlau:kiss::kiss::yahoo::yahoo:rastite bolshimi i zdorovimi i krasivimi:kiss::kiss:

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.