Мамы и Будущие Мамы Германии.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,100 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123638

    _Victoria_
    Участник

    Привет девчоночки smile)
    А нам сегодня месяц! Даже не верится smilesmilesmile

    #123639

    Nadiia
    Участник

    Поздравляем вас с месяцем!!!:kiss: Да время летит это точно:yes:

    #123636

    Nadiia
    Участник

    Спасибо большое девченки:kiss:

    #123640

    tamo
    Участник

    uxti uje??????????????nu pozdrovlau:yahoo::yahoo::yahoo:

    #123641

    Lisya
    Участник

    ого!уже месяц прошел?!;)поздравления! нашей через 5 дней 2 уже будет.зашибись:Р

    #123642

    tamo
    Участник

    :-оvau vrema bejit^!!!!!NU I MOI PODros 6go- 5 mesacev budet:yahoo::yahoo:

    #123643

    _Victoria_
    Участник

    Спасибо большое девочки smile :kiss:

    #123644

    Светлана_С
    Участник

    Вика, поздравляю вас с месяцем! Вчера не смогла выйти в интернет. Растите большими, здоровыми, веселыми!

    #123645

    Светлана_С
    Участник

    Надюш, вас с 5-ю месяцами! Время летит, уже почти полгода! Пусть будет малышка здоровой и жизнерадостной!

    #123631

    Светлана_С
    Участник

    Юля, Тамо, спасибо за поздравления!

    #123646

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Светлана_С;101107]Вика, поздравляю вас с месяцем! Вчера не смогла выйти в интернет. Растите большими, здоровыми, веселыми![/quote]

    Спасибо, Светуль за поздравления smile

    #123649

    _Victoria_
    Участник

    Привет, девочки!

    Мы тут получили письмо, где написано, что наша дочка получает немецкое гражданство smile Очень неожиданно, так как ни я , ни муж не являемся гражданами.. Так же она получает и эстонское гражданство, а в 18 лет должна оставить какое-то одно smile

    А еще так мило было .. Пришла в субботу на ее имя конверт с карточкой DAK :rofl: Frau Nika такая та .. Так смешно было smile Такая масенькая , а уже корреспонденцию получает :rofl:

    А как у вас дела? Какие новости?
    Таша, ты как себя чувствуешь?

    #123650

    Lisya
    Участник

    те, кто рождаются здесь а втоматом получают гражданство.поздравляю вас!smile
    о, я тож смеялась, когда нашей письма приходили;)
    я сегодня получила куртку, заказывала сразу двух размеров, чтоб одну обратно отправить если чо.:Р сегодня одену и в магаз.а то неделю не выходила, а завтра погуляем с малявкой

    #123651

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;101290]те, кто рождаются здесь а втоматом получают гражданство.поздравляю вас!smile
    о, я тож смеялась, когда нашей письма приходили;)
    я сегодня получила куртку, заказывала сразу двух размеров, чтоб одну обратно отправить если чо.:Р сегодня одену и в магаз.а то неделю не выходила, а завтра погуляем с малявкой[/quote]

    А мы как-то не задумывались о гражданстве, да и я один раз где-то прочитала, что вроде не дают.. Поэтому мы были удивлены smile

    Поздравляю с посылкой smile) И как оно сидит ? Хорошо? smile

    Получили уже датацию? Нам перевели уже… УРЯ smile

    #123652

    Lisya
    Участник

    спасибо, да вроде сидит как сидит, главное теплая, попу закрывает.
    нам перевели Kindergeld, а Elterngeld написали что будут перечислять, но пока тишина:sorry:

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.