Мамы и Будущие Мамы Германии.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,100 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123592

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;99780]девоньки спасибо вам. дышу пока.на перевязке тоже было больно,крови много,все к ранам присохло, пережила. теперь в пятницу.
    ни чего нет,ни мазей ни таблеток, сами знаете при ГВ только парацетамол…[/quote]

    Надеюсь, что все у тебя заживет и больше ты не вспомнишь, что у тебя была такая фигня!!! И муж молодец, что всячески поддерживает, но подругому и не может быть! :ura:

    #123593

    Nadiia
    Участник

    точно, совем уже я, у тебя же ГВ. Оксан а что врач сказал, после операции ухаживать как что бы такого больше не было? И как часто будут перевязки? может самой перематывать не так больно было бы.

    #123579

    Светлана_С
    Участник

    спасибо вам, девочки, за советы! буду заниматься этой дрянью…
    Оксан, держись, ну и напасть у тебя с этим пальцем… как себя сейчас чувствуешь?

    #123596

    Светлана_С
    Участник

    Вик, поздравляю! нас тоже вчера взвесили, он весит 4430, достаточно много прибавил.
    а как дочка себя вела при осмотре? вам узи делали?

    #123597

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Светлана_С;99867]Вик, поздравляю! нас тоже вчера взвесили, он весит 4430, достаточно много прибавил.
    а как дочка себя вела при осмотре? вам узи делали?[/quote]

    Ух ты smile) Больше кг набрали!!! Молодцы!!! smilesmilesmile

    К Ортопеду на узи мы должны записаться еще и сходить .. Они там УЗИ не делают или этого врача не было в этот день …
    А вела себя очень хорошо.. Я переживала, что будет орать, а нет .. Этот педиатр знает подход к деткам smile Да и в комнате много чего развешено было .. ребенку есть там что изучить smile

    А вот кто уже родил, скажите .. в германии отправляют к невропатологу? В Эстонии отправляют, а тут я забыла вчера спросить sad

    #123598

    tamo
    Участник

    svet molodci vi!!!!nikuda nas ne otpravlali.odin vrach osmatrivaet i tot je delaet privivki i osmotr i uzi i td..

    #123594

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Nadiia;99845]точно, совем уже я, у тебя же ГВ. Оксан а что врач сказал, после операции ухаживать как что бы такого больше не было? И как часто будут перевязки? может самой перематывать не так больно было бы.[/QUOTE]
    [U]Надь я стесняюсь своих ногтей на больших пальцах, т.к. оперированные,поэтому перестала ходить на педикюр,а вообще только правильно и профессионально мне нужно стрич ногти.
    [/U]

    #123600

    Oxana
    Участник

    Девчат кто нибудь планирует покупать качели электронные ,музыкальные, для деток своих?
    Если что имейте ввиду, я продаю[SIZE=4] качели Winnie Pooh von Hauck,идеальное состояние.у нас слишком много за 5 мес. накопилось,не знаю куда в квартире все ставить.
    Кстати нам 5 сегодня!Подросли еще на месяц!Ура!Вчера я его сама сантиметром замеряла,он где то 71-72 см уже.
    [/SIZE]

    #123601

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Oxana;99977]Девчат кто нибудь планирует покупать качели электронные ,музыкальные, для деток своих?
    Если что имейте ввиду, я продаю[SIZE=4] качели Winnie Pooh von Hauck,идеальное состояние.у нас слишком много за 5 мес. накопилось,не знаю куда в квартире все ставить.
    Кстати нам 5 сегодня!Подросли еще на месяц!Ура!Вчера я его сама сантиметром замеряла,он где то 71-72 см уже.
    [/SIZE][/QUOTE]
    ой чего то шрифт огромный получился.

    #123602

    Светлана_С
    Участник

    Оксан, поздравляю вас с 5-ю месяцами! Растите также дальше здоровыми, веселыми и радуйтесь друг другу!!
    Время-то как быстро летит!

    #123619

    Tascha
    Участник

    Pozdravliaiu Oksana, kak vse-taki vremia letit, skazhi? A synok vash voobshe lapotulka, tak derzhat.

    #123620

    Lisya
    Участник

    5 месяцев уже!!!!!:yahoo:поздравления!!!

    #123603

    Oxana
    Участник

    Девчат спасибо) Время да летит) мы уже начали пробовать пюре из моркови,сегодня уже есть 4 ложечки будем,и сами открываем ТТТ ротик.
    девочки я что то не могу найти пюре из цветной капусты и брокколи, что их у нас не продают? монотонных пюре вообще практически овощных нет,все миксы. и еще вопрос,что за овощ на немецком PASTINAKE ili PASTERNAKE как то так, перерыла словарь ,не нашла,на картинке пюре,как редька длинная вроде,светлое.

    #123604

    Lisya
    Участник

    Оксан, привет, по-русски тож пастернак называется. [url]http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15907/[/url]
    а ты сама не хочешь готовить пюрешки? я к лету начну читать инфу по прикорму, докорму, буду сама готовить блендером, если не получится на баночное перейдем.

    #123605

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lisya;100016]Оксан, привет, по-русски тож пастернак называется. [url]http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15907/[/url]
    а ты сама не хочешь готовить пюрешки? я к лету начну читать инфу по прикорму, докорму, буду сама готовить блендером, если не получится на баночное перейдем.[/QUOTE]
    спасибо,)) я и не слышала,как введем морковку,куплю пастернак этот, нет Лиза сама готовить не хочу,есть возможность пока,покупаю,не так уж и дорого, от нестле 90 центов на 3 дня, от других и дешевле есть, но мы алете от нестле покупаем.уже и фруктовое стоит в холодильнике, пока не даю,пусть овощи пробует.

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.