Мамы и Будущие Мамы Германии.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,100 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123530

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=_Victoria_;98951]это у Лизы титьки болели, но сейчас уже вроде у нее лучше![/QUOTE]
    эх я слепая,))) извини Вик, все внимательно не удается с сыном читать.
    По поводу улыбки, узнавать начал нас мес. в 3, и точно знает что папа с работы пришел или мама, так же с улыбками, до этого улыбочки были, но просто …не понимал он где кто)))

    #123519

    Lisya
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #123533

    Lisya
    Участник

    мама и на вырост и на сейчас.мы пока в 50/56й размер входим))))

    вас зафотали после родов?нас зафотали и отпечаток ножки сделали на карточке.у меня такое желтое уставшее лицо там…а дочь вся красная, а муж небритый:rofl: сфотали буквально через час после родов:hmm:

    #123531

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;99008]эх я слепая,))) извини Вик, все внимательно не удается с сыном читать.
    По поводу улыбки, узнавать начал нас мес. в 3, и точно знает что папа с работы пришел или мама, так же с улыбками, до этого улыбочки были, но просто …не понимал он где кто)))[/quote]

    Ничего smile)

    Когда вообще полегче становится ? Вроде она не орет, но все же это изменение в привычной жизни и у меня немного депрессия что ли начинается :sorry:

    #123548

    Lisya
    Участник

    а нашей номер 1 стал маленьким уже.но номер 2 памперсов с 5ти кг, а дочь 4 кг весит…не знаю может те большие будут..а есть такие которые с 4х кг?или я туплю:hmm:

    #123534

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;99031]мама и на вырост и на сейчас.мы пока в 50/56й размер входим))))

    вас зафотали после родов?нас зафотали и отпечаток ножки сделали на карточке.у меня такое желтое уставшее лицо там…а дочь вся красная, а муж небритый:rofl: сфотали буквально через час после родов:hmm:[/quote]

    Хмммм … а у нас зафотали только ребенка … орущего :rofl: Но я рада, что меня там не было :rofl: И отпечаток ножки там тоже оставлен smile
    А мы только только стали носить 50/56 .. Хоть начали носить то что я покупала, а так почти месяц носили то , что подружка давала 50ый размер .. И она при росте 53 см туда отлично влезала :rofl:

    #123549

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;99033]а нашей номер 1 стал маленьким уже.но номер 2 памперсов с 5ти кг, а дочь 4 кг весит…не знаю может те большие будут..а есть такие которые с 4х кг?или я туплю:hmm:[/quote]

    а какими ты именно пользуешься ? У нас второй размер .. 3-6 кг.. Памперс бэби драй в зеленой пачке smile

    #123535

    Lisya
    Участник

    скока см ваша дочь?наша 52 всего:sorry:

    #123536

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;99037]скока см ваша дочь?наша 52 всего:sorry:[/quote]

    53 см .. Родилась длинненькая и худенькая.. 3230

    А у вас 3 кг?? Тоже для ее веса длинненькая и худенькая smile))

    #123537

    Lisya
    Участник

    3090 родилась, 50смsmile

    #123550

    Lisya
    Участник

    new baby кажись называется.надо в магазе посмотреть;)спасибо

    #123538

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;99040]3090 родилась, 50смsmile[/quote]

    ах 50 ??? Такая масенькая smile)) ты выше написала, что 52 smile)

    А сколько у вас рост? В кого она такая масенькая .. хотя рост при рождении помоему не показатель того, какой она будет, когда вырастетsmile)

    #123539

    Lisya
    Участник

    нее…52 эт щас)))
    :Р в меня наверное, я ж невысокая

    #123555

    Светлана_С
    Участник

    Мы тоже пользуемся беби драй, очень довольна. Пробовала подгузники из дм, беби лав, не нравятся они мне почему-то, попка быстро краснеет, и толстые они какие-то.

    #123551

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;99041]new baby кажись называется.надо в магазе посмотреть;)спасибо[/quote]

    нью бэби тоже есть второй номер 3-6 кг .. А у вас от них попка нормальная ? Малышка не капризничает, что ей мокро ?

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.