Мамы и Будущие Мамы Германии.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,100 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123521

    Oxana
    Участник

    Привет девчата. Нам все некогда))) растем,требуем внимания много. Юля спасибо, и не переживай,все будет хорошо.
    Мне 26. снова на операцию,но будут уже и палец подрезать ,удалять корень, даже страшно,в тот раз на лев. ноге были цветочки.(((
    А 27 у мужа Д.р. в субботу отметить в кругу родственников хотим.Планировали на отдых,что то цены подлетели.Наступит февраль,буду выискивать путевку.
    Наталь, как пузик твой,и сынок?
    Вика надеюсь ты поправилась!
    Лиза береги себя ,ьолеть нам нельзя.У меня дубленка теплая очень,и пальто есть,и кожанка(ее продаю в группеsmile )

    #123522

    tamo
    Участник

    oxan kakaia avatarka klassnaia!!!!!!!!!!!!!!!!krasavchik:kiss:

    #123542

    Oxana
    Участник

    вика мы теперь только такими памперсами пользуемся и памперсы и трусики.
    [url]http://www.pampers.de/de_DE/proddetail/baby-products/active-fit/id/2/sectionid/0[/url]

    #123526

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;98934]Привет девчата. Нам все некогда))) растем,требуем внимания много. Юля спасибо, и не переживай,все будет хорошо.
    Мне 26. снова на операцию,но будут уже и палец подрезать ,удалять корень, даже страшно,в тот раз на лев. ноге были цветочки.(((
    А 27 у мужа Д.р. в субботу отметить в кругу родственников хотим.Планировали на отдых,что то цены подлетели.Наступит февраль,буду выискивать путевку.
    Наталь, как пузик твой,и сынок?
    Вика надеюсь ты поправилась!
    Лиза береги себя ,ьолеть нам нельзя.У меня дубленка теплая очень,и пальто есть,и кожанка(ее продаю в группеsmile )[/quote]

    Оксан, надеюсь эта операция пройдет хорошо !!!
    П.с. я не болела ттттттттт

    #123523

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;98938]oxan kakaia avatarka klassnaia!!!!!!!!!!!!!!!!krasavchik:kiss:[/QUOTE]
    Привет тамо.Ага классная))) спасибо.Это я ему комбез купила, готовимся к карнавалу;)

    #123524

    tamo
    Участник

    molodci gotovites?;)nu chto takoe za nakazanie u tebia s palcami?kogda budut rezat?

    #123527

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=_Victoria_;98942]Оксан, надеюсь эта операция пройдет хорошо !!!
    П.с. я не болела ттттттттт[/QUOTE]
    а че с творогом делала, титьки что ли болели?да я тож надеюсь что когда то эта проблема закончится с пальцами.потом передых и снова левую будут снова резать.

    #123525

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;98945]molodci gotovites?;)nu chto takoe za nakazanie u tebia s palcami?kogda budut rezat?[/QUOTE]
    26. утром термин, в соседней деревне, в городе у нас термины на февраль ,март,а там где уже делали,этот праксис закрыли.

    #123528

    tamo
    Участник

    tvorog lisa na siski nakladivala!

    #123543

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;98940]вика мы теперь только такими памперсами пользуемся и памперсы и трусики.
    [URL]http://www.pampers.de/de_DE/proddetail/baby-products/active-fit/id/2/sectionid/0[/URL][/quote]

    Мы купили уже бэби драй! smile Мне пока нравится… По крайней мере лучше чем нью бэби smile

    #123529

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;98946]а че с творогом делала, титьки что ли болели?да я тож надеюсь что когда то эта проблема закончится с пальцами.потом передых и снова левую будут снова резать.[/quote]

    это у Лизы титьки болели, но сейчас уже вроде у нее лучше!

    #123544

    tamo
    Участник

    a chem luchshe baby-drei?ia polzuus obichnimi vrode normalno.oxan a trusiki takje kak i pampersi?

    #123545

    _Victoria_
    Участник

    [quote=tamo;98953]a chem luchshe baby-drei?ia polzuus obichnimi vrode normalno.oxan a trusiki takje kak i pampersi?[/quote]

    А обычные это какие?

    У нас она после того как пописает в нью бэби сразу орала, чтобы переодели , а в бэби драй вроде дольше сухой остается .. И попа вроде не краснеет ттттттттт Посмотрим как будет дальше.

    #123546

    tamo
    Участник

    [quote=_Victoria_;98957]А обычные это какие?

    У нас она после того как пописает в нью бэби сразу орала, чтобы переодели , а в бэби драй вроде дольше сухой остается .. И попа вроде не краснеет ттттттттт Посмотрим как будет дальше.[/quote]
    u nas baby-dry no ne fioletovie a zelenie.popa krasneet chasto.

    #123547

    Oxana
    Участник

    Вот и у нас попка краснела часто,перепробовали все из ДМ,ШЛЕКЕРА,РОССМАНА,все херня… остановились на Актив фит из памперсов.Тамо трусики смысл памперсов, просто не подгузники,а слипы, мне они тоже удобно(для свекрови) а то она вечно липучки не правильно застегивает.

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.