Ужасно болят кости таза!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  МамаКатя 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120640

    Оляна
    Участник

    Ну, это уже как повезет)) У кого-то должно, а кто-то все девять месяцев скачет, как горный сайгак и хоть бы что, ничего не болит и не тянет))

    #120641

    ilynx
    Участник

    кости таза по любому должны ведь расходиться перед родами… а это мало приятно…
    хотя может у кого и не расходятся… действительно — всякое бывает…..

    #120642

    МамаКатя
    Участник

    Да, не всегда и не у всех. У меня при первой беременности вообще такой проблемы не было, даже не представляла себе, как это могут кости таза болеть!!! А теперь вот жду-недождусь, когда все это закончится!!!

    #120652

    Matilna
    Участник

    Попробуй растовримый Кальций Сандоз попей. Мне очень помогало. Удачи и терпения!!

    #120653

    Lyolya
    Участник

    после 30 недели кальций дополнительно не назначают.

    #120643

    Одуванчик
    Участник

    [quote=МамаКатя;77713]Да, не всегда и не у всех. У меня при первой беременности вообще такой проблемы не было, даже не представляла себе, как это могут кости таза болеть!!! А теперь вот жду-недождусь, когда все это закончится!!![/quote]

    Совет один: потерпеть! Немножко осталось, после родов эти боли уйдут быстренько и не вспомнишь что болело!

    #120654

    Matilna
    Участник

    Мне тоже никто не назначал. Однако чтобы нормально спать по ночам и не мучаться, можно пропить. Тем более что кальций очень тяжело усваивается организмом. Вреда от шипучего растворимого кальция не будет.

    #120644

    ilynx
    Участник

    :yes: Согласна — терпеть и еще раз терпеть! Не так тут много осталось.. А потом все это быстро забудется

    #120645

    xAnnax
    Участник

    у меня такие боли.копчик как будто отбила,не наклониться даже.хожу как пингвин,хотя только 27 недель,а как потом ходить не представляю.В первую беременность у меня такого не было.кальций пью,но изменений никаких

    #120646

    LilOk
    Участник

    У меня вот на днях также начал копчик побаливать, а нам гдето 7 неделек…. говорю новая мулька у нас появилась, начала болеть попа smile вот непонятно, должно ли оно так быть или нет незнаю

    #120655

    misska
    Участник

    Не хочу тебя расстраивать, у меня было также, в итоге — КС при полном раскрытии шейки матки, ребенок не встал в кости, поставили клинически узкий таз. Пока не поздно, начинай бить тревогу, надо мной местный хирург посмеялась от души, а в итоге все могло закончиться куда плачевнее. Есть такая штука симфизит, почитай в инене и обязательно к врачу. Это не шутки.

    #120647

    Трусиха
    Участник

    У меня тоже самое. я уж испугалась, кого не спрошу, не было. Ты когда наклоняешься, в попе болит?

    #120648

    xAnnax
    Участник

    u menja bolit do uzasa,muz odevaet i snimaet obuv,sama naklonitsja ne mogu,a bolit uze s 16 nedel,tolko 4to sei4as silnee

    #120649

    LilOk
    Участник

    когда наклоняюсь то нет, но вот когда встаю с кресла то так очень чувствую как побаливает… и ещё когда иду, то тоже болит, но не всегда, вот сегодня болело.
    Думаю спросить врача об этом. прочитала здесь что девчонки пьют кальций, может причина в нехватке, или же в другом. что он скажет интересно.
    но теперь мы точно знаем что мы такие не одни smile и даже на таком небольшом сроке smile

    #120650

    Трусиха
    Участник

    а меня к нервопатологу отправила, только я не пойду сейчас — эпидемия. потерплю лучше

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.