Спираль или другие методы контрацепции.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  оля022 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119523

    оля022
    Участник

    Какой укол?

    #119524

    ТТ
    Участник

    [quote=оля022;75726]Какой укол?[/quote]

    Есть уколы делают и на определнный срок они блокируют возможность наступления беременности, но как это на практике никогда никого не всттречала, устати все, что гормональное и подобное -не есть хорошо, но…аборт тож не самое лучшее средство. про сирать могу сказать-стояла у меня 4 года, никаких проблем, забеременела сразу (по закону заподла ?) ) как только сняла (снимала не для беременности, а просто ее можно держать определенный срок -зависит от вида спирали), НО вообще-то после спирали беременность иногда задерэживается….у всех по разному, в принципе бывают случаи и залеиов при спирали, но как известно 100 % гарантию не забеременеть дает только вариант не подпускать мужиков smile или же метод стерилизации как мужской так и женских (хирургический путь). А вот таблеки….в принципе хорошо, ноь гармоны….вредное это очень….ну пьют и живут…и беременеют и на таблетках….и на местных (типа свечи и пр…) , так, что оптимально (если очень страшно) сочетать пару-тройку методов…ну к примеру спираль + презерватив (смешно, но шансы НЕ забеременеть намного повышаются)… 😉

    #119525

    ilynx
    Участник

    От таблеток многие еще и вес начинают набирать…

    #119526

    Да ладно,правильно подобранные таблетки граммотным врачом-исключают набор веса,ну максимум на 300 гр.

    #119517

    annet24
    Участник

    [QUOTE=ilynx;75679]Укол делают только если во время беременности были антитела и делали иммунизацию.. Может быть что ребенок наследует группу и резус матери и тогда вообще нет никаких проблем и никакие уколы не нужны.[/QUOTE]

    иммуноглобулин делают на 28-32 недели,если антитела выделялись, его как раз таки и не делают. второй укол делают в течении 72 часов после родов в случаи если у ребенка положительный резу.

    #119527

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;76066]Да ладно,правильно подобранные таблетки граммотным врачом-исключают набор веса,ну максимум на 300 гр.[/QUOTE]

    Даже если таблетки правильно подобраны не исключены другие изменения) Я вот попрощалась со своими шикарными кудрями(((( Да и вес я стала набирать только после того как их перестала пить, правда потом в норму пришла

    #119528

    Valkiria
    Участник

    Гормональные таблетки были опасны для веса, когда только появились-в них были лошадиные дозы гормонов. Сейчас это микродозы, набор веса исключен

    #119518

    оля022
    Участник

    этот укол делается не при первой беременности. При первой беременности никаких уколов делать не надо, только если после родов когда ребенок родится с положительным резусом крови.

    #119529

    ТТ
    Участник

    [quote=Valkiria;76115]Гормональные таблетки были опасны для веса, когда только появились-в них были лошадиные дозы гормонов. Сейчас это микродозы, набор веса исключен[/quote]

    Ну не так,что бы исключен, сведен к минимуму…это индивидуальная реакция организма -она м.б. любая….ну в принципе тут уж надо выбирать что предпочтительнее, и пр…..все не безвредно…к сожалению…да и дышать тоже….как там «жизнь вредна, от нее умирают»;)

    #119519

    annet24
    Участник

    [QUOTE=оля022;76153]этот укол делается не при первой беременности. При первой беременности никаких уколов делать не надо, только если после родов когда ребенок родится с положительным резусом крови.[/QUOTE]

    Есть те которые колят во время беременности, в частности гипер роу или подобные ему. Эта тема очень активно обсуждалась)))) Почему-то все врачи с которыми я общалась на эту тему даже при первой беременности настаивали, что надо делать этот укол)))

    #119520

    ilynx
    Участник

    У меня кровь первая отрицательная, у мужа вторая положительная. Первый ребенок родился с первой положительной. Антител не было и никакие уколы мне не делали. Сейчас у меня вторая беременность, антител нет (тьфу-тьфу-тьфу). И про уколы никто ничего не говорит.

    #119504

    Ники
    Участник

    [quote=aleksandra;75538]Ой прочитала и решила, что ни буду!
    Девочки а если кормишь грудью можно пить таблетки? или есть что то специальное[/quote]

    нельзя и даже черз полгода после родов нельзя. мы с врачом пока решили что только презервативы

    #119514

    Ники
    Участник

    [quote=kitten;75622]Мы предохраняться решили по старинке презервативами, на всякий случай мой гинеколог посоветовала мне противозачаточные разрешонные при ГВ, но я отказалась от них не хочется пить ничего лишнего пока корлю своего малыша, а спираль она мне очень не советовала.[/quote]

    а какие таблетки можно?

    #119521

    Lyolya
    Участник

    если антитела появились во время Б, то никакие уколы уже не помогут.делают переливание крови и роды обычно производят раньше.
    столько уже информации об этом, нет, все равно дезинформаторы находятся..

    #119530

    Lyolya
    Участник

    я пила жанин, вес не набирался. улучшилось состояние волос и ногтей наоброт..
    это старое поколение гормональных таблеток вызывало увеличение веса. сейчас таких доз нет в них.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.