Вопрос про свиной грипп

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Alfa_W 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117183

    tijoy
    Участник

    У моей сестре на работе будут проводить вакцинацию от свиного гриппа. У нее сейчас 7 неделя беременности. Как вы думаете ,что делать? Можно ли?
    Я сама уже на 36 неделе, лично ей не советую!!!!

    #117184

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=tijoy;78962]У моей сестре на работе будут проводить вакцинацию от свиного гриппа. У нее сейчас 7 неделя беременности. Как вы думаете ,что делать? Можно ли?
    Я сама уже на 36 неделе, лично ей не советую!!!![/QUOTE]

    Меня гинеколог только что не силой заставляет, кричит, что безвредно абсолютно, только если нет аллергии на яичный желток. Я отказалась, я не верю, что это безопасно, кто проверял??????????? Я не знаю ни одной беременной, которая добровольно бы согласилась на участие в таком эксперименте. У меня 32 недели. А на таком маленьком сроке… я не спец, но думаю, что может быть опасно, ведь насколько я знаю, когда вводят вакцину, ты этим гриппом переболевают в легкой форме и вырабатывается иммунитет. Ей это нужно???? В смысле, переболеть, пусть даже в легкой форме!!!!!! Я, конечно, могу ошибаться, ведь есть какие-то «живые» и «мертвые» вакцины… Короче, я не иммунолог (и не врач, вообще smile ), но я бы не стала.

    #117185

    ГалинаТ
    Участник

    а еще добавте кучу всякой химии, которую вводят вместе с вирусами. ОООООООООчень оздоровительный коктейль!!!!!

    #117186

    ilynx
    Участник

    Мне моя гинеколог сказала не делать никаких прививок от гриппа, а просто пересидеть дома.. Говорит что могут возникнуть непредвиденные осложнения после прививки.. у меня сейчас 37 недель

    #117187

    marikm
    Участник

    Да, забыла. Прививку от свиного гриппа доктор делать не советовал, т.к. ее влияние(конкретной вакцины) на беременность еще не изучено.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.