Кишечный вирус

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  МамаЛерочки 15 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #114388

    housegirl
    Участник

    мы только что очапались от него. У нас была рвота и небольшая температура. Сначала сынишка заболел — в саду схватил, а потом я и моя дочура годовалая.
    У нас было такое лечение — пока рвало и не ели — регидрон+ сладкая вода. Делаете 2 стакана: в одном регидрон разводите, в другом сладкую воду делаете: 1 ч.л. на 100 гр воды. И пьете каждые 10 минут ложка одного, ложка другого. Детками чайными ложками, взрослым — столовыми. Когда рвота пройдет, можно на есентуки 4 перейти, но такими же количествами. Когда есть начнете, мезим: взрослым по 1 таблетке 3 раза в день, деткам — по трети. И кушать по чуть-чуть, не заставлять каждые 2 часа: каши-размазни на воде: гречка, рис. Потом можно овсянку и манку, жидкое картофельное пюре, слабенький бульончик куриный. В течение 2-х недель отказаться от сырых овощей, фруктов, соков

    #114386

    МамаЛерочки
    Участник

    [quote=Анетка;76472]Кстати по поводу поноса на зубы!!! мы вот все таки сходили в больницу, опять отдали около 100 долларов на лечение кишечного вируса. Я спросила у врача по поводу поноса как реакция на зубы. Он на меня посмотрел и рассмеялся. Говорит ВООБЩЕ никакой связи нет между режущимися зубами и поносом. А это получается от того, что ребенок больше тянет все в рот и получает заразу от чего у него потом понос!!! вот так…. а у нас российские врачи почти все считают раз зубы значит от этого понос. А получается то наоборот….[/quote]
    Не знаю кто так считает! Немножко неправильная формулировка! Просто когда режутся зубы-моментально падает имунитет-вот и цепляется всякая гадость к организму-тут и сопли,и температура,и кашель,и понос,и мало ли что еще!!! Мой врач мне так и объясняет…

    #114389

    JulyaV
    Участник

    Дочка тоже 2 раза болела этой бякой.плохо кушала,рвота и понос.рекомендации:безмолочная диета,отвар ромашки,креон 10000.и ещё-посоветовали куриные пупки протертые (сухие)-лучше всяких ферментов.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.