Дочь накопила деньги

В этой теме 65 ответов, 31 участник, последнее обновление  ЮлияР 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #113442

    Ох, Таня, ты в детстве — прямо мечта родителей))))))

    #113426

    Nikulia
    Участник

    дааа!!! у нас тоже такое есть, но дети рады и этому. т к им организуют на эти деньги выезд на экскурсию, и на туже фабрику ездили по переработке макулатуры…им дают дипломы и я все храню. в прошлом году муж отдал огромную кипу журналов о космосе, природе и прочем. так их не приняли в мусор, отдали в библиотеку, а школьная библиотека отдала нашему классу в два раза больше макулатуры и наши журналы имели как оказалось весомыи вклад. сын был рад!и ему не важны были на тот момент деньги

    #113452

    Nessy
    Участник

    Да блин, так мелко даты написаны, у меня не такое хорошее зрение! Надо попросить администрацию, чтоб крупнее сделали.

    Я смотрю темы всегда «по последнему обновлению», как-то ведь она попала в обновленные недавно!

    #113443

    Tanya:)
    Участник

    а сейчас — муза мужа laugh

    #113454

    Avery
    Участник

    Я тоже в детстве копила, это нормально) Пусть к экономии приучается

    #113455

    Ранечка
    Участник

    я копила точно так же. И самое приятное было потом отдавать их маме) это самое приятное чувство, казалось тогда что 200 руб для моей мамы это большая сумма))
    копила всегда. Сейчас выросла уже, знаю цену деньгам, копить не умею.. спасает карточка)))

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.