Беремена или нет???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jazmag 15 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22107

    Jazmag
    Участник

    Добрый день. как можно узнать беременна я или нет? у меня 10 месяцев назад была замершая беременность на 15 неделе по узи узнала, что у плода прекратилось сердцебиение на 7 неделе, сейчас вроде тест сделала — положительный, но боюсь повторения ситуации!!! пройдет время, а мне опять скажут что несколько недель назад остановилось сердцебиение…как можно проверить реальность беременности…помогите если кто в курсе. спасибо

    #112810

    aleksandra
    Участник

    [quote=Jazmag;62199]Добрый день. как можно узнать беременна я или нет? у меня 10 месяцев назад была замершая беременность на 15 неделе по узи узнала, что у плода прекратилось сердцебиение на 7 неделе, сейчас вроде тест сделала — положительный, но боюсь повторения ситуации!!! пройдет время, а мне опять скажут что несколько недель назад остановилось сердцебиение…как можно проверить реальность беременности…помогите если кто в курсе. спасибо[/quote]
    Если тест положительный, значит вы беременны, а на счет сердцебиение то только по УЗИ на 7 недели. Главное не нервничайте все у вас получиться. Можете сделать еще пару тестов для уверенности, только берите разных фирм.

    #112811

    ЛенусикД
    Участник

    Я желаю вам удачной и легкой беременности! Главное не стоит оглядываться назад и перекладывать то что было тогда на сегодняшнюю беременность! Это совершенно другой случай! Не зацикливайтесь на прошлом! Значит организм не справился или не был готов к нормальному развитию ребеночка! Главное верить в то что все пойдет так как надо, как лучше для всех!!!!

    #112812

    bonny
    Участник

    Нужно пойти к врачу и подтвердить беременность. И врач проконтролирует гормоны и поможет Вашей беремененности развиваться медикаментозно, если будет необходимо. Мне сохраняют с 4-5 недели, тоже после замершей, завтра нам уже 39 неделек. Главное в нашем деле ничего не бояться и верить в лучшее!))))

    #112813

    Katrin-ka
    Участник

    Не нужно бояться!!! Под контроль к врачу и быть оптимисткой! Я вот только с узи, ставят 4-5 недель, хотя должно быть 6, говорят или замершая или позднее зачатие…очень переживаю. А тут еще и мажет немного, хотя по узи все чисто и в норме, ни отслоения и вообще говорят не маточное происхождение мазни. К врачу только в понедельник, набрала валерьянки смиренно жду и надеюсь что все будет хорошо.

    #112814

    Jazmag
    Участник

    Девочки, спасибо большое за поддержку smile буду ждать и верить в лучшее…вот мне муж тоже самое говорит. Желаю ВСЕМ ВСЕМ удачи!!! и легкой беременности!!!

    [quote=Katrin-ka;62544]Не нужно бояться!!! Под контроль к врачу и быть оптимисткой! Я вот только с узи, ставят 4-5 недель, хотя должно быть 6, говорят или замершая или позднее зачатие…очень переживаю. А тут еще и мажет немного, хотя по узи все чисто и в норме, ни отслоения и вообще говорят не маточное происхождение мазни. К врачу только в понедельник, набрала валерьянки смиренно жду и надеюсь что все будет хорошо.[/quote]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.