А я вот даже не знаю хобби это или нет?

В этой теме 28 ответов, 18 участников, последнее обновление  MarinaPp 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22092

    Аксинья Мама
    Участник

    Я увлекаюсь рыбалкой, и даже незнаю можно ли это назвать хобби или это что то другое, но это мое любимое занятие. Кто носит с собой помаду или расческу. а у меня всегда с собой удочка, всегда! И я везде где только можно ловлю. Муж не любит это дело, но с терпением относится к моему увлечению.

    #112406

    Jane
    Участник

    ogo)) a kak vi ee nosite??)))

    #112407

    Jane
    Участник

    i gde v Moskve mozhno lovit??

    #112409

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=Jane;61401]ogo)) a kak vi ee nosite??)))[/quote]
    Я на машине езжу, у меня все с собой, удочка компактная, 35 см в сложенном виде.

    #112408

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=Jane;61402]i gde v Moskve mozhno lovit??[/quote]
    Полно мест, на самом деле, есть платная рыбалка, есть бесплатная, платная я на Белые дачи езжу. рядом с Мегой, дети в Мегу я на пруд. Так же чисто посидеть бесплатно можно в Лефортово, там в парке пруды. карасей хренова туча, а вообще в выходные езжу за город на разные водоемы.

    #112410

    Anas_Pet
    Участник

    Здорово:ura: Обычно мужчины увлекаются рыбалкой. Осталось мужа приобщить к вашему хобби, вместе интересней рыбачитьsmile

    #112411

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=Anas_Pet;61639]Здорово:ura: Обычно мужчины увлекаются рыбалкой. Осталось мужа приобщить к вашему хобби, вместе интересней рыбачитьsmile[/quote]
    Да он иногда ловит правда еще ничего не поймал , он на поплавочную удочку не любит, донки пытается закидывать, но пока безуспешно. А на поплавок у него терпения не хватает. А я могу часами сидеть, у меня релакс такой, потом он меня насильно уже уводит, так как темнеет обычно, а я оторватся не могу вообще.

    #112412

    Jane
    Участник

    klasssno))))
    a ja vot svoim xobbi ne mogu zanimaca s maloj((((( zhdu kogda ona podrastet)))

    #112413

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=Jane;62042]klasssno))))
    a ja vot svoim xobbi ne mogu zanimaca s maloj((((( zhdu kogda ona podrastet)))[/quote]
    А у вас какое хобби?

    #112414

    Jane
    Участник

    [quote=Аксинья Мама;62092]А у вас какое хобби?[/quote]
    rekonstrukcija i ninjutsu))) eto trebuet dovolno mnogo vremeni.

    #112415

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=виктория;62498]привет, родная душа! я обажаю рыбалку! но пока…., ждем пока подрастет, будем всей семьей ездить!:yahoo: правда мы с мужем оба любим рыбалку. бывает он на 3-4 дня уезжает, я не против, понимаю и сама бы рванула….
    Жаль, что твой муж не увлекся рыбалкой.Кстати, любовь к рыбалке мне привил муж.
    я тоже могу часами сидеть и ловить рыбку…..[/quote]
    Виктория приветствую! Очень рада что есть еще человек, а главное женщина, которая обожает рыбачить. Для меня это вообще лучший способ расслабления и отдыха. Я искала для себя другие способы, когда малой был маленький, пыталась типа шопингом заниматся, мою маму например это очень заводило, она с удовольствием покупает новые вещи, а я в этом процессе устаю ужас как и потом испытываю состояние опустошенноости какой то. Книги вот тоже читать некогда в последние годы, да и количество народу в доме не дает возможности уединится, а на рыбалке (я кстати люблю рыбачить одна) тишина и покой, это как на огонь смотреть, мысли все улетучиваются и душа отдыхает.

    #112416

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=виктория;63093]По магазинам я тоже не против походить, но если выбрать шоппинг или рыбалку, то тут…… и выбирать нечего, кАнечнА рыбалка:rofl::rofl::rofl: Я на работе устаю, поэтому на рыбалке отдыхаю и молчу, и ни о чем не думаю. Больше всего люблю, когда на рыбалку едем с ночевкой, тогда встаю в 5 утра, природа чудная, туман легкий, самое главное, рыбка отлично клюет. Все дрыхнут, а ты ловишь и ловишь, потом уху на костре…..супер, ни с чем не сравнимо! Уха на плите отдыхает!!![/quote]
    Виктория как вы все описали. я аж прямо почувтвовала это утреннее состояние и эту природу. туман, блин как я хочу на рыбалочку, куда нибудь далеко в дикие места. Я недавно ездила на Валдай, правда всего на три дня, красота необыкновенная, места дикие, вокруг 30 км леса и озеро, это непередаваемо. Мечтаю съездить н Ахтубу, если все будет хорошо, хочу следующим летом рвануть на машине сначала в Воронеж (там кстати тоже зашибись рыбалка, красота сказочная, а оттуда на Ахтубу. Зимой куплю себе лодку, на богажник и вперед.

    #112417

    Аксинья Мама
    Участник

    [quote=виктория;64960]давай на ты!? мы ездим на границу с Казахстаном. там много озер, рек и пойм, природа отличная! Жаль, что лето так быстро проходит….[/quote]
    Согласная с тобой насчет лета, я в выходные на Волгу ездила, ветер, холодно, клева нет, жопа. Расстроилась страшно, так как ради этой поездки всю ночь ночевала в будке какой то, без отопления и без воды. Зато нашла чудное место, до него я даже могу одним днем без таких мук доехать, день половить и вернутся в москву, 150 км от всего. Вот только теперь мне кровь из носа нужна лодка. желательно с моторчиком, пусть даже слабеньким, так что есть стимул работать всю зиму.

    #112418

    SvetNochi
    Участник

    Отличное хобби smile Я сама очень люблю рыбалку, но к сожалению могу рыбачить только летом на даче sad

    #112419

    Лалочка
    Участник

    Молодцы девчонки. У меня муж рыбак. Дочь вслед за ним тоже тянется. А старшему сыну как-то неинтересно. Просто другие интересы. А Лидочка ждет лета с папой пойти на рыбалку.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.