есть ли секс после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тута 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #112345

    Козявка
    Участник

    Моему сыну почти 5 лет. Конечно впервые недели после родов и думать о сексе не хотелось.Но, я думаю, что интимные отношения игнорировать нельзя. Это же часть семейной жизни, общения с мужчиной. Не знаю детей, которые в каком-либо возрасте оставляли родителей без хлопот: сначала чистые пеленки, потом беготня по квартире «как бы чего не свалил на себя», потом регулярные падения при попытках научиться ходить, приучение к горшку, кружки и секции, первый класс…. одиннадцатый класс, репетиторы, только бы поступить, только бы не женился так рано, все-таки женился… и снова все сначала:чистые пеленки… А у некоторых мам по двое-трое детей. Не думаю, что у них целибат вечный. Всем любви и счастья!!!!smile

    #112347

    Anas_Pet
    Участник

    Я видимо исключение из правил. Природа стороной пошла. После родов совсем желание не пропало. Я наверно не выдержу два месяца. Тем более отношение мужа ко мне еще лучше стало

    #112348

    Ksuxa
    Участник

    Я уже писала,что заводя ребёнка,знайте один ребёнок у вас уже есть!И все мужики живут с женщинами,прежде всего,а не с детьми!Я думаю,что только из-за ребёнка мужик жить с женой не будет.Но нет у них материнского чувства!!Но есть отцовское,кт.отличается от нашего.Им достаточно того,ч/бы просто немного уделять времени ребёнку.И все мужчины требуют к себе внимания,а если его не будет от жены,то простите,он найдёт ту,кот. ему будет уделять внимание и удовлетворять его потребности!

    #112349

    Ksuxa
    Участник

    Мы с мужем 6лет вместе,у нас есть сын-4г.,а сейчас жду второго(40-ая нед.) и я точно знаю,что секс что перед родами,что после родов есть!И он занимает, отнюдь не последнее место в семейной жизни!

    #112346

    Ksuxa
    Участник

    [quote=виктория;67381]С этим полностью согласна!!!!!
    Я писала уже об этом, что женщины слишком высоко преподносят своим мужьям материнство!!!!
    Не готовы сталкиваться с этимми проблемами, не планируйте, не зачинайте дитя….. и т.д.
    Всё это преодолимо, есть есть желание.
    А если циклиться на том, что вы стали мамой, то, извините, ВЫ — МАМА НА ВСЮ ОСТАВШУЮЩУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!
    И проблемы с детьми будут ВСЕГДА, сколько лет им не было!!!!!!! И что теперь, отказывать СЕБЕ и МУЖУ?????[/quote]
    Полностью с этим согласна!!!

    #112350

    Козявка
    Участник

    Подписываюсь под каждым вашим словом!smile

    #112351

    Ksuxa
    Участник

    Спасибо!!!!:yahoo:

    #112352

    чтож вам можно только позавидоватьзначит я тоже еще то исключение из правил,которому секс не до родов ни тем более после родов — не оказался той восстребованной частью семейной жизни.

    #112353

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Ksuxa;67588]Я уже писала,что заводя ребёнка,знайте один ребёнок у вас уже есть!И все мужики живут с женщинами,прежде всего,а не с детьми!Я думаю,что только из-за ребёнка мужик жить с женой не будет.Но нет у них материнского чувства!!Но есть отцовское,кт.отличается от нашего.Им достаточно того,ч/бы просто немного уделять времени ребёнку.И все мужчины требуют к себе внимания,а если его не будет от жены,то простите,он найдёт ту,кот. ему будет уделять внимание и удовлетворять его потребности![/quote]
    вот полностью с вами согласна!все так и есть.но поняла я зто не сразу.а через 2года совместной жизни.вот теперь думаю-жена зто оказывается профессия(тут работать надо над собой).а я думала что так легко-любовь желанье секс.а что то с бытом так запуталось!материнство-да зто наше мы умеем зто по природе и физиологии.а мужчин надо научить любить и играть с детьми(по физиологии они зто не умеют)но а то что они сами как дети и за ними нужен уход а то найдут другой объект если будешь занудой-я зто понимаю но не могу полностью принять.вот и спорим постоянно.вот и пришла к выводу.делю понятия ночь и день.днем можно поспорить(поругаться по делу)а ночь есть ночь-если любишь человека то тебе приятно все и секс и просто уткнуться в подмышку).но не совсем получается-недосказанное днем я тащу в постель ну и ничего хорошего.вобщем всем девченкам терпенья ну и конечно понимания со стороны мужчин.:ura:

    #112354

    Ирина З…
    Участник

    Ксюшки, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО написали!!! Молодцы, вывели закон семейной жизни!!!

    #112355

    Ksuxa
    Участник

    [quote=Ирина З…;67731]Ксюшки, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО написали!!! Молодцы, вывели закон семейной жизни!!![/quote]
    Ещё раз спасибо!Девочки,а представляете,у меня дома одни мужики-муж,сын,щас родится 2-ой сын.Кот и тот мужик,хоть и кастрированный!Никакой помощи,хотя сына пытаюсь приучить с детства помогать маме и за собой всё убирать,глядишь,сноха в будущем спасибо скажет!

    #112357

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;67731]Ксюшки, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО написали!!! Молодцы, вывели закон семейной жизни!!![/QUOTE]
    :rofl::rofl::rofl:
    ох если я-Ксюшка начну писать….
    Я уж читаю тут все и помалкиваю smile

    #112356

    Танита
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #112358

    Ksuxa
    Участник

    Ну так начинай,пиши Оксана,пиши..Интересно же!

    #112359

    Step_73
    Участник

    Мне это не знакомо, мы с мужем только и ждали,когда пройдут 3 недели, и все у меня заживет(были разрывы). Первый раз было страшновато, но как оказалось, из-за шва влагалище немного съузилось, и от этого ощущения, сами понимаете, улучшились. После родов секс стал ярче(не знала,что это возможно, казалось и так все супер). У меня вообще правило: НИКОГДА не отказывать мужу в интиме, в каком бы настроении я не была. Понятно, что Вы устаете, отдыхайте больше, спите вместе с малышом днем. Можно на ночь поставить будильник, чтоб часика через два прозвенел, вы отдохнуть успеете.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.