есть ли секс после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тута 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #112330

    Vojtseh
    Участник

    Права. Только у тебя, явно, чувства на бок не повернулись, титьки да, а чувства нет:yahoo:

    #112331

    Войцех,если бы ты видель,какие они стали сейчас после родов,даже при огромном желание их на бок хрен повернешь,сталиооочень маленькими,где то примерно—-00.Хотя ты парень у нас вон какой толковый,ты бы навверно повернул.;););)

    #112333

    Ksuxa
    Участник

    Тебе повезло с женой!:ura: У нас с мужем тоже после роддома прям медовый месяц был,так он тоже иногда аж пытался отбрыкаться. У меня тоже было такое желание…,в любое время суток!Теперь вот жду второго малыша уже на днях родить должна,а желание есть до сих пор.Уже скорей бы родить,а то с животиком трудновато,а потом…

    #112332

    Ksuxa
    Участник

    А на счёт настойчивости мужа и эмоционального состояния женщины,так я считаю что нужно всё обсуждать непосредственно с мужем,если ты не можешь физически-то есть и другие способы удовлетворить любимого и себя,а если ты не хочешь-то муж должен тебе помочь повысить твоё желание.Я думаю что нужно всё обсуждать с мужем,что/бы не копилось в себе и не переростало в конфликты,с более плачевными последствиями.

    #112334

    Valkiria
    Участник

    Это правильно. А если было бы наоборот-только все мысли о сексе, скорее бы в постель, а дела все побоку?Природа правильно распорядилась-при наличии маленьких детей желание у мамы снижено или отсутствует-чтобы не мешалоsmile

    #112335

    Valkiria
    Участник

    Извините, не сюда написалаsmile

    #112336

    Ksuxa
    Участник

    Да,а как мужику то?Он и так перед родами был ограничен в сексе,а еще и после. Может кто-то слышал что мужчина живёт с женщиной,а не с детьми.Надо это помнить,т.к. мужские инстинкты ещё никто не отменял! Так что девочки заводя ребёнка знайте,что один ребёнок у вас уже есть!!!

    #112337

    Valkiria
    Участник

    Когда проблем с желанием нет, это просто сказать. А когда проблемы-хочется от мужчины понимания, и чтобы он свои инстинкты засунул куда подальше. Женщина не машина для удовлетворения желания, а прежде всего любимый человек

    #112338

    Ksuxa
    Участник

    На счет этого я выше писала,что считаю что нужно все обсуждать с мужем,а не зацикливаться и не носить в себе.

    #112339

    Valkiria
    Участник

    Бесполезно. Слышит только себя

    #112340

    Ksuxa
    Участник

    Бывает и так,что хочется просто понимания,ч/бы любимый ч-к просто обнял и поговорил,но мужики этого не любят.Я по своему мужу знаю для него эти разговоры о любви,о том как когда-то было когда встречались и т.п. в тягость, будет слушать лишь бы не обидеть меня,но сам не будет учавствовать,кроме «да или нет» не услышишь.Ведь правду говорит,что женщина любит ушами,а мужчина глазами!Такова природа!Хотя иногда так хочется романтики.Но мужики считают что один раз завоевали и всё,никуда неденится.Знаешь как его встряхнуть?Может пусть приревнует?Кстати,и на женщину это должно повлиять(по своему опыту знаю).

    #112341

    Valkiria
    Участник

    Он у меня ОЧЕНЬ ревнивый-ревнует к каждому столбу, причем зверски, глаза кровью наливаются. но это не мешает ему практически меня не замечатьsmile

    #112342

    Valkiria
    Участник

    Кто же про всю жизнь-то говорит????Но маленький ребенок-статья особая, все-таки это повышенное внимание и напряжение, да еще и послеродвой период. Ребенок постарше уже вполне освобождает маму для всего остальногоsmile

    #112343

    я тоже так думала,иоей всего 1,4,когда ей было всего несколько месяцев от роду,мечтал,быстрее бы год исполнился — и что,сейчас еще сложней,и так дальше будет,да возможность поспать ночью подольше появиться,с едой не будет «геморроя»,но зато появиться переходный возраст,школа,сады,кружки,и времени совсем не будет со временем,ни то что на мужа,на себя бы оставить.у нас с отцом ребенка на этой почве в основном и возник конфликт,ну не готов он был к отцовству,а готов был только к сексу и личных утех.не всем мужикам дано чувство ОТЦОВСТВО.

    #112344

    Valkiria
    Участник

    Моему 4 года. Конечно, тоже геморроя хватает, но все же физически намного легче

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.