есть ли секс после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тута 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #112319

    Vojtseh
    Участник

    Не сомневаюсь:yes:

    #112312

    Ирина З…
    Участник

    smile smile smile Пастила, Алексей уже нам родной. И здорово что он комментирует женские разговоры! Потому что мнения его — не в бровь, а в глаз. Многие стесняются что-то сказать, а он лепит так как думает. И к слову сказать, я лично чаще с ним соглашаюсь, чем не соглашаюсь. А в разделе Беременность и роды мужское мнение тоже бы не помешало довольно-таки часто, особенно в темах про отношение будущего папы или про секс во время беременности. Хотя, уж кто-то, а Алексей не лазит в лругие разделы форума.

    #112325

    Ирина З…
    Участник

    У меня не было смазки где-то два месяца после кесарева. Потом как-то все нормализовалось. Настойчивость мужа может сыграть здесь и отрицательную роль. А вот оральные ласки — положительную smile причем когда выделения прекращаются, то обоюдные ласки. Желание у меня было — это точно, пользовались презервативами со смазкой. Вот как первые 3 месяца пройдут, так в принципе, потом и будет: либо муж будет понимающим и главное, помогающим, либо либидо по отношению к нему умрет раз и навсегда.

    #112313

    Пастила
    Участник

    Ну уж я не знаю, родной он вам или нетsmile Я делаю выводы на основании того, что вижу и что происходит в той или иной теме)

    #112326

    Vojtseh
    Участник

    Ну вот смотри, ты сама про оральные ласки говоришь. Хотя б на них мужу настоять нужноsmile

    #112327

    Ирина З…
    Участник

    smile Оральные ласки, нежеланные для женщины, для мужчины чреваты физическими травмами объекта ласк. Так что здесь не о настаивании речь идет, а просто нужно сказать о своем желании.
    Вопрос опять таки в том, сохранился ли мир и счастье в семье или нет. Потому как если сохранился, то все замечательно: женщина и сама получает удовольствие, когда приятно ее любимому мужчине. А если не сохранился, да еще по обязанности — ни о каком удовольствии речь идти не может. Думаю что и у мужчины удовольствие ооочень сомнительное. Секс должен нести яркую эмоциональную окраску, а не просто быть физическим актом…

    #112328

    Vojtseh
    Участник

    Права. Единственное, с чем поспорю, для мужчины иногда важен и чисто физический акт. Ну если припрет. А в целом да, секс в любви и в эмоциях, конечно, не сравним с механическим трахомsmile

    #112314

    Anas_Pet
    Участник

    Я присоединяюсь к Ирине. Комментарии Алексея очень интересно читать. Он часто дает дельные советы. И я бы не сказала, что этот форум чисто женский. Ведь семья делеко не у всех состоит только из женщин

    #112315

    Vojtseh
    Участник

    :ura:

    #112320

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Танита;64928]Мне легче было девственность терять:stop:[/QUOTE]

    Однозначно, боль несравнимая. При потере девственности она одномоментная, к следующему разу ее уже нет. А при швах боль длительная и острая,и повторяется каждый раз, у меня в течение года не проходила. Какое уж тут желание

    #112321

    Vojtseh
    Участник

    О как. Спасибо, девчёнки, даже понятия не имел об этом, у нас как-то гладенько этот момент прошел.
    С другой стороны, это тоже ненормально, видимо штопают через задницу, если швы годами не заживают!

    #112322

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Vojtseh;65123]О как. Спасибо, девчёнки, даже понятия не имел об этом, у нас как-то гладенько этот момент прошел.
    С другой стороны, это тоже ненормально, видимо штопают через задницу, если швы годами не заживают![/QUOTE]

    Конечно, по-хорошему зашивать должны под микроскопом. Только кто за бесплатно возиться будет. У меня подруга рожала у своей свекрови. Рванулась в клочки, та ее полтора часа зашивала, пот градом лил. Так потом ни один шовчик не побеспокоил. у меня был рваный один, один резаный. С резаным без проблем, а рваный вот так вот жутко болел. Мне потом объяснил врач, что нервные окончания из-за неправильного зашития неправильно срослись, и дают информацию в мозг о боли, хтя там давно все зажило. Постепенно организм привыкает, и перестает реагировать, но это год мучений, потерянне либидо и куча психологических проблемsad

    #112317

    Пастила
    Участник

    Не ну это понятно…) группа поддержки и все такое..всем он как родной уже и тд и тп..) Но я останусь при своем мнении в любом случае.

    #112323

    graphik
    Участник

    А мне очень хорошо все зашили… мой гинеколог сказал «швы от Бога» а роды принимала и зашивала девочка молоденькая.. тоже долго старалась… но теперь и не скажешь, что там когда то штопали smile

    #112329

    для мужчины иногда важен и чисто физический акт. — думаю,что для мужчины это не ИНОГДА,а по большей части ВСЕГДА важнее,чем оральный секс,любовь и все такое.у меня так на совсем пропала желание к отцу моей дочери,хотя и как любовник был не плохой,просто наверно с родыми что то в мозгу поменялось,да и физически усталась пересилила все желания,он этого понять не смог.соответственно как в поговорке стала — прошла любовь и титьки на бок.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.