есть ли секс после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тута 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #112296

    Jane
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;62358]Так кто ж его спрашивает,хочет или нет,я раз так сделала,встала в 7 утра,зная что поля встает около 8 вечера,сварила кашу и к соседке.телефон дома оставила,ключ тоже,красота пришла в 12 дня,все это время за стенкой слушала,что твориться,и хотя было жутко,от этого,как моя малышка там.и ничего ребенок спокойный как танк себя вел,а вот папаша зато на будующее знал,что могу тоже как и он свалить и ничего не объяснять.[/quote]

    respect))))))))):yahoo: ja svoix spokojno ostavlaju. no malaja s nim oret vse ravno, tazhelo o4en ukladivaeca. no tolko vot on ne oduplaet, 4to krome togo 4to srebenkom zanimaewsa, ewe i pozhrat nado prigotovit i t.d. esli on s rebenkom ostalsa , on tolko eto i delaet)) muzhiki))

    #112297

    Опечаталась в последнем посте,в 8 утра конечно же

    #112300

    Vojtseh
    Участник

    Вот не вмешивался в деликатную тему. Но…
    У нас был почти сразу. Больше по моей инициативе. Но потом… В общем он даже шибко част стал.:yahoo:
    Никаких проблем с либидо жены не было, только успевай отбрыкиваться:yahoo::yahoo::yahoo:

    Даж не справлялся, во как…

    #112301

    Valkiria
    Участник

    Это скорее редкое исключение, чем правило. Вам просто повезло

    #112302

    Vojtseh
    Участник

    Ну вот и не думаю так, опираясь на свой опы… Хотя… Не знаю, может частенько идет отрафирование сексуальных чувств к отцу своего ребенка?

    #112303

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=виктория;64704]Это не исключение. Думаю, зависит от настойчивости мужа. Был такой период, но очень быстро прошел.
    Опять же возвеличивание материнства. Все через это проходят, только не надо циклиться на этом, тогда все пройдет быстрее.smile
    Мужчины тоже же беременность проходят и переживают не меньше женщин.smile[/QUOTE]
    Я не думаю,что от настойчивости мужа многое зависит.

    #112304

    Valkiria
    Участник

    Мой вообще беременность не переживал, он до конца не верил, что в животе ребенок сидитsmile

    #112306

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Oxana;64723]Я не думаю,что от настойчивости мужа многое зависит.[/quote]
    Однозначно зависит. А представь, что он не стал настаивать, и с течением времени можно писать в тему «Секса нет в принципе».
    Женщина в принципе зависит от настойчивости мужчины. Оспоришь?

    #112307

    Танита
    Участник

    настойчивость мужа поможет если жена себя нормально чувствует и проблема чисто психологическая. А если у нее там порвано было или порезано, или зашито, то это и физически тяжело.
    Наша первя проба через 6 недель после родов закончилась неудачно, не пролазит туды и больно, никакая мужнина настойчивость не помогает. так что будем ждать, когда там все заживет окончательно.
    Выспаться бы…

    #112308

    Oxana
    Участник

    ну я промолчала ,а танита все за меня сказала в первых 2 строчках.Это я и имела в виду!

    #112324

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Vojtseh;64779]Однозначно зависит. А представь, что он не стал настаивать, и с течением времени можно писать в тему «Секса нет в принципе».
    Женщина в принципе зависит от настойчивости мужчины. Оспоришь?[/QUOTE]
    я не соглашусь, и спорить не буду!
    не согласна и все!

    #112309

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Танита;64803]
    Наша первя проба через 6 недель после родов закончилась неудачно, не пролазит туды и больно, никакая мужнина настойчивость не помогает. …[/quote]
    Интересно. А можете сравнить? Вот все же вы когда-то были девственницами. Всем впервый раз было более-менее больно. Неужто после родов больнее?
    Я тоже не спорю, просто мне, наверное, жтко повезло. В том числе в том, что я тогда этот форум не читал, ибо боялся бы боль причинить…:yes:

    #112310

    Пастила
    Участник

    Молодой человек, вы конечно извините, но я не понимаю… вот почитала вас, вы прям знаток и по ревности, и по разводам, и по сексу после родов, везде вам есть что сказать. Хорошо еще в разделе «беременность и роды» вас не пришлось увидить smile Если уж вы такой чудо-мужчина, почему бы вам время потраченное на «бабском форуме» не потратить на собственную жену и семью. Моему мужу, к примеру, никогда не придет в голову читать женский форум, и уж темболее постить там что-то. Извиняюсь за прямолинейность.

    #112311

    Vojtseh
    Участник

    Извиняю. smile
    А у меня время есть, я безработный (работал, кстати, времени больше было).
    Я тут живу, нюхаю женщин, можно сказатьsmile

    #112318

    Танита
    Участник

    Мне легче было девственность терять:stop:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.