Подскажите, поможет ли нам ЭКО?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Pilana 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #408692

    Кицюня
    Участник

    У меня второй брак, так получилось, что первый был не удачный. И никакого счастья, кроме как рождение дочки он мне не принес. Сейчас я уже 2 года как счастлива во втором браке, мне 35 и вроде бы все хорошо. Правда есть одно большое жирное ноооо… у нас не получаются дети. Муж старше на 3 года, у него это первый брак. Так что детей хотим невероятно. Подскажите, поможет ли нам ЭКО? Много читала, и по большей части все беременеют в итоге…Поделитесь вашим мнением, пожалуйста.

    #408748

    Логвинова
    Участник

    Про репродуктологов пришлось в своё время поискать информацию, притом довольно серьезно. Вышла на доктора Гергерт Е.В. Записалась к ней и уже после первой консультации поняла, что никого другого и искать не буду. Евгения Владиславовна провозилась со мной почти три года. 2 неудачных ЭКО, оба с замершими беременностями. Но, в итоге, у меня растет замечательная дочурка. И всё благодаря врачу с большой буквы.

    #409314

    Pilana
    Участник

    Надо обследоваться, искать причину. Может вам надо пролечиться, а может только ЭКО, тут сложно сказать. Мы были в подобной ситуации, поехали в Ава петер, там проконсультировались с репродуктологом, сдали анализы, пролечились и нас взяли в протокол. Ушли не с пустыми руками, благодаря врачам и клинике у нас родилась доченька.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.