Технологии омоложения

В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405719

    Merli
    Участник

    Здравствуйте! Девочки, какие процедуры делаете для поддержания молодости и красоты?
    Я изучаю действенные технологии омоложения, читаю, что такое Альтера терапия в косметологии https://lecolon.ru/blog/697/ . Кто уже пробовал? Опишите свои ощущения, какой результат?
    Понимаю, что ещё нужно удачно выбрать сало и мастера. О салоне Le Colon отличные отзывы, планирую на процедуру там записаться.
    https://lecolon.ru/upload/medialibrary/fc2/fc2c7467995d1200b5420ab9aff1e74d.jpg

    #406322

    Mariola
    Участник

    Процедур никаких не делаю, но выгляжу гораздо моложе своих лет. Девочки правильное питание, занятия спортом и йогу делают свое дело. Я даже к косметологу никогда не обращалась.

    #406323

    TonyaO
    Участник

    Это у вас наверное гены хорошие! Конечно я не спорю что если следить за собой, то можно отодвинуть старение. Но после тридцати лет женщине обязательно нужно посещать косметолога.

    #406324

    Allisa
    Участник

    Согласна что за собой нужно ухаживать в любом возрасте. И иногда без помощи специалистов не обойтись. Я например не так давно открыла для себя в Новосибирске такую процедуру как фракционное лазерное омоложение https://www.clinicaelena.ru/procedures/omolozhenie/fraxel.html С помощью лазера Фраксель можно избавится от многих проблем. Например морщин, сосудистых звездочек, пигментации.

    #406325

    Mariola
    Участник

    Девочки, тема довольно таки щепетильная и я все же остаюсь при своем мнении что если вести здоровый образ жизни то от подобных процедур можно воздержаться.

    #406754

    annabogdanovna
    Участник

    Я выбрала лазерное омоложение Candela GentleLase Pro-U — это передовая технология, так что результат радует всех без исключения. Я бы так сказала, можно забыть про устарелую альтернативу, которую предлагают вам выше. Лучше обращайтесь в Бьюти Клаб салон красоты https://profbeautyclub.ru хотя знаете, я настаивать не буду, вы лучше обратитесь лично и проконсультируйтесь с косметологом, вам дадут индивидуальные рекомендации — так будет правильнее.

    • Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  annabogdanovna.
    #406996

    Гаянэ
    Участник

    Альтера — это лучшее, что на данный момент придумано в плане омоложения без прибегания к пластике. Я делала эту процедуру, в восторге от результата. Овал сильно подтянулся, пропали брыли, морщины в носогубке, все просто потрясающе разгладилось.

    #407021

    ANNUSHKA_
    Участник

    Где вы делали? Насколько болезненная процедура?

    #407056

    Гаянэ
    Участник

    Я делала в Грудько-клиник, на Белорусской. Шла конкретно на врача, Азизу Усманову, мне ее порекомендовали как специалиста с опытом. Классно все сделала, врач приятная, проконсультировала подробно. Что касается ощущений, то делают с обезболиванием, поэтому все вполне в рамках комфорта. Долго только, больше часа заняло по времени.

    #407089

    ANNUSHKA_
    Участник

    Здорово, так это совсем недалеко от меня. Надо попробовать на консультацию сходить, для меня важно интуитивное доверие к врачу, а это только при личном контакте можно почувствовать.

    #407229

    Гаянэ
    Участник

    Да, согласна. Я тоже хожу только к тем врачам, кому доверяю на 100%. Но эта врач вам понравится, уверена. Деликатная, приятная в общении, открытая. И опыт у нее огромный, все процедуры подбирает тщательно, индивидуально, без фанатизма и навязывания. Очень классный косметолог, я довольна ее работой.

    #407278

    Снежанна
    Участник

    Я до 52 лет справлялась аппаратной косметологией, но пришло время пластики. Сейчас есть щадящие методики, с простым восстановлением, такие как лифтинг Мендельсона. Оперировалась у Игоря Годяцкого, очень довольна тем, как все получилось. Вдруг кому понадобятся контакты врача, оставлю здесь https://t.me/dr_plastic_surgeon

    #407495

    AliceFW
    Участник

    smile

    #407496

    AliceFW
    Участник

    фоточки бы глянуть ещё, оценить тоже)

    #407497

    AliceFW
    Участник

    потому уже буду думать, решать smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.