А вы пробовали корейскую сыворотку для лица?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  tsereapyaru 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #376511

    prolaby
    Участник

    Заинтересовала меня азиатская косметика, а точнее питающие сыворотки. Подскажите стоят они своих денег и где заказать, чтобы были настоящие из Кореи, а не польские?

    #376512

    tsereapyaru
    Участник

    Вот нашла информацию, сывороткой не пользовалась-
    Сегодня найти эффективную сыворотку для лица — настоящая проблема из-за огромного ассортимента в магазинах. Следует вдумчиво сделать выбор качественного продукта, особенно перед зимой, когда кожа подвергается воздействию ветра и сильных морозов. Натуральная сыворотка прекрасно усиливает действие крема для лица. Просто внесите и помассируйте несколько капель сыворотки перед нанесением крема. Лучше всего делать это вечером, когда кожа лучше всего поглощает активные ингредиенты, содержащиеся в сыворотке.
    null
    Чтобы выбрать действительно лучшую сыворотку для лица необходимо обязательно подумать о том, что нужно вашей коже. Натуральная сыворотка для лица — это косметическое средство, предназначенное для усиления эффекта ежедневного крема.
    Современная косметика все чаще обращается к природе. Эта очень ценная тенденция означает, что даже на полках аптек можно наблюдать продукты, которые сочетают в себе эффективную работу натуральных экстрактов со знаниями и современными технологиями. Азиатская косметика привлекает внимание клиентов уже несколько лет. Корейская сыворотка для лица — эксклюзивное косметическое средство для европейских женщин. Все мы знаем, что корейские женщины придают большое значение процедурам для лица, и ежедневный уход за их чувствительной кожей немного отличается от процедур, известных в России.

    Одна из наиболее авторитетных косметических средств — корейская сыворотка для лица FarmStay DR-V8 Vitamin. Это тонкая комбинация фруктовых и травяных экстрактов (в том числе абрикосовых косточек, граната, прополиса, жасмина, алоэ). Это настоящая витаминная бомба, которая делает лицо более сияющем и увлажненным. Особенно рекомендуется для зрелых женщин, которые борются с проблемой сухой и не очень эластичной кожей.
    Хороший магазин азиатской косметики — https://хурма.net/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.