Аферисты на сайтах знакомств

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  vikasvetlova 4 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371887

    Rishaa
    Участник

    Моя младшая сестра недавно познакомилась в интернете с молодым человеком. Она вся такая окрыленная любовью с первого взгляда, а я боюсь, чтобы ей не попался какой-то аферист. Как ей объяснить, что она может стать жертвой афериста? Она ничего слушать не хочет …

    #371893

    KTata
    Участник

    А почему вы решили, что она общается с аферистом? Возможно она познакомилась с порядочным парнем. Но, чтобы обезопасить свою сестру от разного рода обманов на сайтах знакомств, дайте ей почитать эту статью https://intrigue.dating/znakomstva/moshenniki-na-sajtah-znakomstv-podrobnye-shemy-obmana/ . Пусть она оценит своего нового друга. Но пусть это делает самостоятельно, не навязывает ей свое мнение. А если хотите, можете посмотреть, нет ли у него страниц на других сайтах знакомств, и не пишет ли он там то же, что и вашей сестре.

    #371896

    Marrianna
    Участник

    В аферистов на сайтах знакомств есть стандартные схемы работы. Поэтому предупредите свою сестру, если у нее попросят денег — пусть убегает оттуда. А если нет, то пусть общается. Возможно это нормальный парень.

    #373335

    vikasvetlova
    Участник

    Можно найти нормальные сайты и со знакомствами и с проституками даже. Мы вот снимали недавно проститутку Наташу из Тобольска, всё нормально было с ней, не обманули:
    https://prostitutkitobolskadosug.info/natasha-118/

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.