Как заставить мужчину пройти анализы?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Пимоза 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356581

    YOkO5
    Участник

    Сестра с мужем уже около года планируют малыша. Она прошла всевозможные анализы и все у нее хорошо. а вот муж считает что причина в ней. В больницу идти напрочь отказывается. Как его заставить? или что-то скрывает?

    #357044

    Ostroumova
    Участник

    Там нет ничего страшного, обычные анали, ну и спермаграмма, один раз потерпеть можно, процедура не болезненная, но морально дискомфортная)).

    #357509

    Kristy12
    Участник

    Чужая семья это темный лес, но на репродукцию мужчины даже http://www.eko-blog.ru/articles/gormony-dlya-muzhchin/ отклонение в гормональном фоне и то влияет плохо. Пусть как-то уговаривает, пусть даже хитростями.

    #360207

    deorda
    Участник

    Даже не знаю, но если проблема есть, ее надо решать, и не тянуть.

    #360208

    deorda
    Участник

    Почитайте о проблемах с зачатием https://docdoc.ru/doctor/simptomy/problemy-s-zachatiem, можете врача тут же найти себе по отзывам.

    #360314

    Kristy12
    Участник

    Да автор то в курсе, о причинах наверное. Не может зачтавить любимого отправится на обследование, но ваш план «быстрого зачати» bistro-zabyeremenet.ru это будет как рыба головой об лед…

    #424232

    Геля
    Участник

    Как правило когда мужчина так считает, чаще всего и оказывается что именно у него проблемы…поэтому проверяться обязательно нужно. У моего Вот были низкокачественные сперматозоиды…в этом кстати ничего такого суперстрашного нет, потому что проблема решаемая. Принимал спермактин форте на основе полезных аминокислот. Сейчас я уже на пятом месяце беременности

    #425198

    Пимоза
    Участник

    Когда мужчина вас любит и заинтересован в расширении вашей семьи, то и заставлять не придётся…а в противном случае советую подумать ещё, тот ли этот партнёр который Вам нужен. У меня муж ходил без вопросов на все анализы, обследования. У него кстати были небольшие проблемки со сперматозоидами. Но всё разрешилось после курса спермапланта. Кстати для качества и подвижности сперматозоидов — это самый лучший препарат.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.