Ремонт

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  MiMia 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354161

    astra35
    Участник

    Где мебель заказать в детскую???

    #354223

    Алинка
    Участник

    В ИКЕА мне очень нравится. Смотрели там мебель?

    #354224

    Manyailova
    Участник

    Мы не заказывали — купили готовую мебель для детской комнаты для девочки в фирменном магазине «Пинскдрев» белорусского производства в Москве. У них, кстати, есть доставка во все регионы. Там есть и для мальчиков красивая мебель. Отличаются они цветом и наличием зеркала. Купили по цене производителя с хорошей скидкой. Посмотрите мебель в детскую у них на сайте. Да, еще докупили у них же вторую прикроватную тумбу для симметрии.

    #354696

    Ledydy
    Участник

    Смотяр что вам нужно и какая ценовая политика? Мы вот недавно кровать подбирали дочке , заказали тут https://krovat.ru/krovati/podrostkovye/ мне у них еще и шкафы понравились, думаем чуть позже тоже заказжем.

    #363120

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    и я люблю икеа) там много всего есть, можно выбрать оптимальный вариант

    #364920

    Angelika35
    Участник

    Почти каждая девочка мечтает стать принцессой. И родителям вполне под силу помочь ей в этом. Для этого нужно просто правильно оформить комнату для малышки. Как превратить обычную детскую в сказочную комнату для настоящей принцессы? С помощью фотообоев с соответствующей тематикой! Заходите на https://stenagrafika.ru/wallpaper_detskie/for_girls и выбирайте обои в комнату своей малышке.

    #365181

    MiMia
    Участник

    Мы заказывали в https://www.mrdoors.ru/detstvo/ у них большой выбор, а мебель качественная и безопасная, можно выбрать свой дизайн и по размерам все как вам нужно!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.