Спорт.

Помечено: 

В этой теме 63 ответа, 43 участника, последнее обновление  grizzzli1990 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352153

    Мушка
    Участник

    Старший сын не так давно начал заниматься спортом и записался в зал. Хочет набрать мышечную массу и выглядеть хорошо. Говорит, что для этого нужно употреблять специальное спорт питание? Так ли это? Кто в курсе?

    #352154

    makarosha
    Участник

    У меня муж помешан на своем теле и внешности. Несколько раз в неделю посещает тренажерный зал и качается там. Он купил много спортивного питания, и результат от него действительно есть.

    #352155

    Сьюзи
    Участник

    Мне кажется, что ни для кого не секрет, что многие люди, которые активно занимаются спортом употребляют спортивное питание для роста мышечной массы и предания телу рельефности. Например в этом интернет-магазине спорт товаров можете посмотреть его https://activsports.ru/ Возможно подберете для своего сына.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Сьюзи.
    #352157

    Bagyslava
    Участник

    Я уже несколько лет активно занимаюсь в зале, за это время хорошо подтянула свое тело. Мне мой тренер подобрал спорт питание и я его употребляю, считаю что ничего плохого в этом нет.

    #353240

    Kris23
    Участник

    А я уже давно хожу занимаюсь в зал, но у меня не хочет уходить живот после родов, так и висит словно мещок у кенгуру, уже даже не знаю что делать с этим.

    #353241

    Ledydy
    Участник

    Могу вам тогда порекомендовать тогда узнать подробнее о миниабдоминопластике https://abdominoplastica.com/miniabdominoplastika/ как раз благодаря ей и убираются несовершенства живота, которые нельзя исправить самостоятельно. Из хирургов лучше обратиться к Бакирханову Сарвару Казимовичу он моей подруге делал, очень внимательный врач.

    #353246

    olga.marokko
    Участник

    Я не понимаю, что это такое, но у меня совсем не уходят килограммы! Что мне делать? Я в зал хожу и питаюсь правильно!

    #353247

    katyabajrak
    Участник

    Знакомая ситуация, потому что я была в такой же, но я начала бегать и ходить в спортзал. Сразу результата не было, но когда я начала принимать гормон роста — https://rtropin.ru/, все сразу изменилось и я добилась желаемого результата! У меня теперь фигура мечты и самое главное, что я начала лучше спать. До это у меня были жуткие бессонницы! Очень рада, что мой тренер посоветовал мне этот препарат!

    #353481

    tianet
    Участник

    занимаюсь спортом всегда

    #353801

    Cor
    Участник

    Если ваш сын действительно стремиться добиться хороших результатов, занимаясь в тренажерном зале, тогда для большей эффективности конечно необходимо принимать спортивное питание, и для начала это должен быть как минимум протеин. Сейчас очень много нелепых теорий, что протеин негативно влияют на здоровье в частности на потенцию, но так говорят неграмотные люди, которые даже не пытались разобраться в сути спортивного питания. На самом деле, протеин это всего лишь белок, но тем не менее правильность приема и соблюдение суточной нормы, также необходимо соблюдать. Если хотите более подробно почитать про спортивное питание и протеин, могу посоветовать этот сайт http://bodymaster.ru/food/15-prichin-upotreblyat-sportivnyie-proteinyi-i-5-prichin-etogo-ne-delat , я сам на нем очень часто нахожу для себя что-то новое.

    #354203

    Vaimera
    Участник

    Да спорт вообще помогает получить больше драйва и также держать организм в тонусе.

    #354205

    Briklina
    Участник

    Ну тренажеры я как-то не сильно люблю , а вот недавно подобрала для себя курсы аэробики https://lovefit.ru/clubs/service/aerobika и уже начала ходить. Конечно поначалу было сложновато держать ритм , но начинаю привыкать и главное , что и спать хорошо стала.

    #354712

    Sanza
    Участник

    У меня муж спортсмен, но он не только сам любит спортом заниматься, но и за спортсменами наблюдать, а так же ставки не редко делает, о них узнал все нужное на https://www.vseprosport.ru/ , таким образом выбрал букмекера для себя надежного и проводит свободное время смотря игры и зарабатывая на них

    #354713

    Alisik22
    Участник

    я тоже ставки пробовала делать, но пока не сильно везет мне

    #354940

    LizelKa
    Участник

    Да, это конечно хорошая операция, но сначала можно попробовать и в зале)) а спорт-пит это не не стероиды! Это полезно!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.