Зимний гардероб

В этой теме 17 ответов, 13 участников, последнее обновление  somowa 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #344769

    Viksenka
    Участник

    Всем привет, девочки! Что вы предпочитаете носить зимой? Шубу, куртку, пуховик или пальто может быть? Как по вашему что должно быть у любой женщины в зимнем гардеробе? И что для вас важнее, красота или удобство и тепло?

    #344771

    Undina
    Участник

    У меня есть норковая шуба, года 3 уже висит и выходит в свет может пару раз за сезон) Неудобно мне в ней, куртка как по мне намного практичнее. Быстро пробежаться по магазинам или съездить куда-то по делам, курточка, угги или сапожки на низком ходу то что нужно.

    #344772

    Liiv
    Участник

    Ну я считаю одно другому не мешает и даже третьему, если речь о женском гардеробе. Мне кажется у женщины должно быть минимум две вещи на зиму, для красоты и для удобства. Я предпочитаю пальто и пуховик. Конечно в сильные морозы пуховик намного практичнее будет, но если погода позволяет и нужно выйти покрасоваться куда-нибудь, то пальто или шуба будет в самый раз. В этом году планирую обновить свой пуховик, прошлась по магазинам и ничего не понравилось, решила поискать в интернете и нашла этот магазин. Понравились пару вариантов женских пуховиков, пока не могу определиться какой выбрать, пуховик свободного силуэта или с пышной юбкой. Как думаете какой взять? smile

    • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Liiv.
    #344775

    Linkakarolinka
    Участник

    У меня есть и кожаная теплая куртка и пуховик, и в том и в том мне весьма удобно. Вообще в этом году ничего уже на зиму себе не собиралась покупать, но увидела очень красивую стильную дубленку в магазине и что-то задумалась) Как говорится, у женщин две проблемы одеть нечего и шкаф не закрывается)))Нам всегда будет мало.

    #344993

    gusevavalya
    Участник

    я уже бабушка smile
    но дочке как только она родила сказала: чтобы никаких дулек на голове и сальных костюмов)
    чтобы в гардеробе всегда и пальтишко модненькое и пиджачок с брючками трендовые
    Наш выбор с ней уже который год IsabelGarcia, кто знает — привет!)
    на осень-зиму

    #349411

    Lida Venera
    Участник

    Все-таки хочется, чтобы были и коасота, и удобство. Мне, например, очень нравятся пальто)

    #350353

    tianet
    Участник

    Главное в зимнем гардеробе — это хорошая куртка и сапоги. Все остальное — это уже второстепенно. В этом году я обновила комплект полностью, включая сумку к новому образу. Нашла такую, котрая достойно смотрится в зимнем комплекте. Этой зимой я довольна.

    #350359

    Lerasha
    Участник

    Пуховик, и главное, сапоги, ноги должны быть в тепле.

    #350380

    У меня на сильные морозы есть хороший пуховик и зимние треккинговые ботинки фирмы Асало. Пдевать на красоту- главное, что тепло и комфортно!

    #351331

    tianet
    Участник

    Как раз зимний гардероб подобрать достаточно сложно. Нужно формировать общий образ, чтобы подходил под разную одежду. У меня натуральный пуховик и решила еще в начале зимы купить зимние женские ботинки в Новосибирске https://fabiani-fashion.ru/catalog/botinki/zima/. Конечно итальянское качество показало себя сразу, до сих пор как новые.

    #398227

    Polina123
    Участник

    Себе в этом году тоже решила присмотреть шубу из натурального меха здесь https://ekaterinburg.istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/shuby/ интернет магазин шуб в топ выдаче поисковиков, поэтому сориентировалась, что спрос у них на товары отличный, а значит и качество достойное. А по месту даже не ходила и не мерила в магазинах, поскольку цены сразу с огромной процентной накруткой. Так что подкинула и вам вариантик на заметочку.

    #405752

    vasicrotov
    Участник

    smile

    #405753

    vasicrotov
    Участник

    А что, неплохо так смотрится

    #405754

    vasicrotov
    Участник

    Мне нравится.

    #405755

    vasicrotov
    Участник

    Скоро лето, пора уже летней, более легкой одеждой начинать закупаться

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.