Где покупаете одежду малышам?

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  Смарт мама 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #343636

    Mirishka
    Участник

    Расскажите, где вы покупаете одежду для самый маленьких? Хочу найти качественную одежду, как в нашем детстве. Но только что бы пошито было модно.

    #343647

    Burka
    Участник

    Всем мамочкам хочется, что бы детки их модно смотрелись и при этом одежда была хорошей, к телу приятной, что бы не вредила. В мазекею https://www.mothercare.ru зайдите у них для карапузов много одежды, распашонки есть, шапочки, ползунки и качество нормальное. Мы все их вещи носили пока не становились маленькими, качественное все.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Burka.
    #343653

    Mirishka
    Участник

    Подзабыла про этот магазин, от знакомой уже слышала о нем хорошее. Но еще не была, а зря наверное. Нужно будет к ним наведаться, может действительно куплю все что нужно у них ребенку. Надеюсь размер нужный найду, проблем у них с этим нет?

    #343676

    Burka
    Участник

    Никогда с собой не брала сына пока был маленький, а зачем? На него же все равно не померяешь, будет только кипиш наводить в магазине. В мазекее вся одежда соответствует написанному, если в чем то не разберетесь продавец подскажут, что лучше купить.

    #344178

    Olalola
    Участник

    На американских сайтах очень модненькие милые вещички, доставку через http://www.Litemf.com оформляю качество супер

    #349837

    oksanasokolova
    Участник

    Мне понравился интернет-магазине

      https://www.wildberries.ru/catalog/detyam товаров для детей . В магазине продается брендовая одежда таких брендов NIKE, COLLINs,MANGO и др… Выбор меня впечатлил- большой от детских трусиков и майечек до теплой одежды-пальто и курток. Понравились акции в магазине до 75%. Много представлено новинок. Очень удобно, не тратя время на походы по магазинам, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Воспользовалась на сайте услугой обратного звонка, в течении 30 минут связывается менеджер. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте. Возможна оплата при получении товара.В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены одежда и обувь для мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары для дома, для красоты, дачи, спорт,электроника, диски и книги. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные.
    #349923

    Ирина Глебова
    Участник

    Я слишком то сама еще не успела купить малышу одежку-нас задарили))) но конверт конверт на выписку покупали сами. Выбрали магазин http://amarobaby.ru, очень понравилось обслуживание, цены приемлемые. Конверт-одеяло, сейчас используем и в кроватки, и в коляски. Наполнитель-термофайбер. Отлично стирается, быстро сохнет, не теряет цвета, не растянулся. В комплекте антик на резинке)))

    #352201

    Annet
    Участник

    В детских магазинах, мне нравится перед покупкой пощупать, так сказать, то, то я собираюсь купить. А магазинов сейчас просто огромное количество

    #357772

    Poshinova
    Участник

    Я в основном заказываю только в интернет магазинах. Сколько раз уже убеждаюсь, несмотря на доставку, все равно получается дешевле. Если для самых маленьких, советую этот магазин LinoBambino https://www.linobambino.ru/. Там же можно купить и товары по уходу за ребенком и для крещения все есть. Одежда из хорошего материала, у дочки очень чувствительная кожа, на многие ткани была реакция, но здесь все ок.

    #362525

    Да, я согласна, что в интернет-магазинах дешевле и выбора больше, ползунки , боди заказывали в детском магазине http://amarobaby.ru/, качество оболденное, воздушное, приятное к телу, милая расцветка. Кожа малыша «дышит» в такой одежде, нет опрелости. Сделала еще заказ на комбинизон-слип.

    #366819

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.