Вся семья переболела, а теперь моя очередь, как быстро поправиться?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Танюшка 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #331921

    varvara24
    Участник

    Вся семья переболела до нового года, а теперь простуда добралась и до меня( пью противовирусный препарат. Но пока эффекта нет( Самое ужасное, что нет сил ни на что, все болит, глаза сами собой слипаются, и постоянно хочется лежать. Как избавиться от этих симптомов, может витаминки какие-то попить, или травки?

    #331922

    Мамучка
    Участник

    Я удивляюсь как вы вместе со всеми не переболели, у нас обычно если один кто заболел все болеют. Отлежитесь самое главное, пейте побольше.

    #331947

    violalena
    Участник

    Это обычные симптомы простуды, цитролюкс добавьте к своему лечению и будете как огурчик, все ваши симптомы недомогания снимет.

    #331951

    Jasmin1234
    Участник

    у нас все по цепочке. бывает и по два раза. тоже только переболели) вот только отпускать стало. а обычно оцилококцилум, помогает через два дня применения если принимать 3 раза в день. не очень дешевый, но на третий день уже почти здоров и легче реально. (мама моя пьет сразу пароцетомол и олететрин, ей это помогает больше всего) от горла самое лучшее что я нашла за эту зиму это йодангин какао масло (брат только его пьет от горла, потому что вкусно) и конечно полоскания горла и промывание носа как можно чащееееее. не болейте.

    #331955

    Маня Попова
    Заблокирован

    Покупали пробиотики Бифидум и Трилакт когда болели гриппом. После приема курса никаких простудных заболеваний не было. Думаю достойная альтернатива прививкам от простуды, т.к. все знают что иммунитет человека в его желудке. Беру курс себе и сыну (пошел в первый клас, очень актуально). Так же немаловажный факт (что именно повлияло на выбор), то что это живые бактерии, а не какой то порошок.

    #356553

    vera0085
    Участник

    Я, как только появляются первые симптомы простуды, иду на прием к доктору из этого портала: https://docdoc.ru/doctor/illness/prostuda , благодаря его помощи любая простуда не длиться у меня более трех дней, и эт без антибиотиков.

    #356806

    Танюшка
    Участник

    я стала меньше болеть с тех пор, как стала принимать эхинацею, стала промывать нос после посещения общественных мест, также барсучий жир Барсукор помогает укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.