Три мифа о ГВ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Редакция 15 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18550

    Редакция
    Участник

    Однажды на просторах интернета я обнаружила фотографию, сделанную в ходе акции в Питерской ИКЕЕ: толпа весьма социально-адаптированных мамушек отправилась с младенцами за город в мебельный магазин, дабы ровно в одиннадцать ноль-ноль по команде начать массовое вскармливание.

    Я не против грудного вскармливания. Наоборот, как акушер-гинеколог, я лучше любой Светы Ивановой (менеджера по продажам и консультанта по ГВ) осведомлена обо всех его преимуществах. Грудное вскармливание – это прекрасно.

    Не буду перечислять достоинства грудного вскармливания – они всем известны. Так что если для вас ГВ – религия, а не еда закрывайте эту страницу и кормите себе на здоровье в ИКЕЕ, в метро, в самолёте и в библиотеке. Приятного аппетита вашему самому прекрасному на свете детёнышу.

    Этот материал предназначен для женщин, которые в силу объективных причин не смогли вскармливать своё дитя грудью. Или кормили недостаточно долго.

    Прочитать полностью статью можно здесь: [URL=»http://mama.ru/articles/108/221852/»]http://mama.ru/articles/108/221852/[/URL]

    #79939

    Ирина З…
    Участник

    «Что же касается публичных массовых акций в защиту кормления, лично я – против. И не потому, что кормящая грудью женщина оскорбляет меня в лучших чувствах. Напротив, даже вызывает умиление. А потому, что не все так интеллектуально развиты, как Татьяна Соломатина, вскормленная грудью до двухлетнего возраста – могут ведь и оскорбить, и унизить, а то и нанести оскорбление действием. Полагаю, милые дамы, ваш ребёнок вам важнее всех вместе взятых медвежат. Так что определитесь, вы дитя вскармливаете или вы – идейная? Если последнее, то вам уже не в женскую консультацию, а в психоневрологический диспансер по месту жительства.»

    Подписываюсь! Тысячу раз ЗА!!!

    #79940

    Belokrylova
    Участник

    И я сто тыщ раз подписываюсь ЗА! Очень здравые мысли.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.