Салонный подход

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  AliceFW 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28715

    nurochka
    Участник

    [url=/static/view/id/salonnyi-podhod]Салонный подход [/url]
    Что можно и чего нельзя делать будущим мамам в салонах красоты.

    #164943

    psv3333
    Участник

    Я пользуюсь только услугами косметолога(эпиляция бикини, ног) и парикмахера(стрижка). В спа процедурах и массаже беременным часто отказывают, что бы ответственность на себя не брать. Один раз пошла в арома ванну, так они воды чуть теплой налили(боялись перегреть).

    #164944

    samsolomon
    Участник

    я делаю маникюр, педикюр, стрижку и окраску,ходила к косметологу, сказали можно делать чистку лица и из пилингов для лица только белковый, кстати пилинг-супер, советую…

    #164945

    Вертушка
    Участник

    Тоже ходила на стрижку и покраску(правда краска без аммиака и перекиси).Ну не могу я ходить как чучундра)))еще могу на маникюр,педикюр.Ну а остальное пока без нужды)

    #164946

    МурДашка
    Участник

    Я на все те же процедуры хожу, что и раньше. Кроме антицеллюлитного массажа )) А из косметики надо убрать всё с ретиноидами. Это вам любой косметолог подскажет, если ходите. Вроде не рекомендована депиляция тем, у кого предрасположенность к варикозу.

    #425791

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, девочки. Хочу сделать какие-то СПА процедуры.. Скажите, куда вы обычно обращаетесь за подобным в МСК? Все ли вам нравиться? Расскажите пожалуйста))

    #425802

    АннаАндреева
    Участник

    Ты знаешь, недавно я столкнулась с проблемами кожи лица. Наверное, это все из-за неправильного питания и стресса на работе. Моя кожа стала какая-то тусклая, и появились прыщики, причем не просто такие, а те, которые подкрадываются именно в те моменты, когда ты надеешься на самый чистый и красивый облик. Честно говоря, это начало меня беспокоить, особенно когда макияж уже не мог скрыть эту проблему. И вот я решила что-то с этим делать. Нашла я как-то клинику, называется «ГРАНД-Клиник» в Москве — https://www.grand-clinic.ru/ . Вроде бы они специализируются на SPA-процедурах для лица. В общем, решила я записаться на сеансы ухода за кожей лица там. На сайте они говорят, что используют натуральные компоненты, подобранные косметологом, и все такое. Так вот, мне там очень понравилось! Я как-то сразу почувствовала себя в хороших руках, так сказать. Косметолог объяснила мне, какие процедуры будут проводиться, что и как они действуют на кожу. А само лечение было просто невероятным! Это было как спа для моего лица, я расслабилась настолько, что почти заснула. После процедур кожа была необычайно мягкой, как будто она преобразилась прямо на моих глазах. Я ушла оттуда с улучшенным настроением и свежим взглядом на себя.

    #426827

    sashass
    Участник

    К сожалению, не всегда есть время и возможность в салон бежать, приходится самой справляться)

    #426911

    AliceFW
    Участник

    Согласна с вами, я тоже стараюсь сама себе маникюр, макияж, прическу делать. Так намного быстрее, да и выгоднее. Кстати говоря, тут https://fitocosmetic.ru/stati/iz-zolushki-v-printsessu-za-neskolko-chasov/ много полезных советов на эту тему. Так что почитайте, если интересно. Думаю, пригодится)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.