аборт

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74455

    Иссида
    Участник

    Ну наверно все мужчины разные, мой например за моим циклом вообще не следит и ни чего о нем не знает. А почему они не предохранялись и предохранялись ли я не знаю. А рожала она вроде как для того чтобы мужика удержать.

    #74456

    Zemkin
    Участник

    Не, ну неужели ваш мужчина не заметит, что месячных нет на протяжении 7-ми месяцев?

    #74457

    Мася
    Участник

    Не может быть, если регулярно ведется половая жизнь-то 100% нарвешся раз в месяц на месячные! Дальше-мужик просто знает когда они должны придти. Да и потом как-же признаки беременности скрыть от мужика? Я беременная на 2 месяце пришла в магазин, так меня знакомая спрашивает беременна я или нет!!!-Оказалось я на лицо изменилась.:-о А потом токсикоз, усталость, раздражительность, частые позывы в туалет итп… Нет я б от своего несмогла бы скрыть… Он у меня лучше гинеколога знает весь цикл. Залетные-не залетные дни итп…

    #74430

    вам лучше этого не знать!!!smile И не стоит делать поспешных выводов на счет того, что поведение мужчины зависит напрямую от женщин. В семейных отношениях мы зависим друг от друга, и здесь уж каждый сам решает, как ему себя вестиsmile, и как строить совместный мост, мы слава богу строим его вместе с моим мужем и этим мужчиной я по праву горжусьsmile. Но не стоит забывать, что есть мужчины, не зависимо от женщин, которые не очень то хорошо осведомлены о хороших манерах, чести и мужестве. И тут уж женщине не подвластно его изменить,уж как не старайся, ну если только ему 2-3 года, то все в твоих руках;)!!!!я с вами не согласна, уж как не убеждайте!Есть в нашем мире козлы, и не женщина тому виной!smile

    #74431

    да, кстати, хотелось бы еще отметить, что я не считаю, как вы выразились ВСЕХ мужчин подонками, в моем сообщении ясно написано про каждого 20, но не про ВСЕХ!!!!;););)

    #74432

    Маруся22
    Участник

    да невоспитанных хватает и мужчин, и женщин. И тетки многи еведут себя так, что волосы дыбом встают…
    Я просто думаю, что все хороши бывают. А не только мужчины такие.
    Я стараюсь таких сторонйо обходить и в свою жизнь их не пускать даже на минуту. Пока получается. smile

    #74460

    Моего кстати тоже можно было б обвести вокруг пальца, он-то знает когда приходят дни, но прокладки то не проверяетsmile. Ему скажи, что пошли, он и поверит. Вопрос только в том, зачем доверие мужа подвергать опасности. Тем более он имеет полное право участвовать в принятии решений, которые касаются детей, ему же в конце концов нас кормить. поить и одевать!!!ОН кормилец, от отец, он муж в конце концов, и доверие здесь и его совет — самое важно;)!!!!по крайней мере я так считаю, и так в семье у меня!

    #74458

    Ну мне кажется не каждый мужчина сможет понять беременная женщина перед ним или нет. Это женщины очень прозорливые, особенно старшего поколения, так как они через это прошли, но а мужчины уж точно не все поймут, есть исключения , не спорю, но я не встречала , кроме как врачейsmile

    #74461

    Маруся22
    Участник

    если строить отношения не на доверии, а на обмане — это уже не отношения. А так, не пойми что. Все равно толку не будет.

    #74433

    И слава богу!!!:ura:это же хорошо, я очень рада за вас!!!:kiss:но в моей жизни к сожалению подобных кадров не обойти, так как это родственники, не самые близкие слава богу, но и не чужиеsmile. А их, как известно не выбирают. Приходится мириться.

    #74434

    Да и что там говорить, в нашей жизни хватает и женщин и мужчин. Я даже случай один вспомнила. про взрослую женщину. Сижу я как-то на приеме у врача, и рядом сидит дедушка стареньки — пристареньки, еле ходит, и сидит оказывается не туда. куда нужно, а нужно ему , спустя два часа его просидки оказывается туда же, куда и мне, ну а здесь тоже очередь не хилая. И так уж выпадает. что через два или три человека мне уже идти, и я его пропускаю вперед, так вы не поверите, девочки, бабушки сидели молчали, а женщина лет 40 как давай на меня наезжать за то что я пропустила вперед деда этого бедного, ка будто я пропустила студента за красивые глаза. Ну я тогда не промолчала естетвенно, а сказала:»Женщина во-первых — этот дед ветеран, и вообще должен вне очереди проходить. в во вторых как же вам не стыдно, вы какой пример вообще мне подаете?», ну она еще поворчала, типа он там будет три часа сейчас сидеть, и замолчала. Вот такой случай. Это я к тому, что и женщины бывают хамками еще теми!

    #74462

    Естественно, о чем я выше и написала.Самое главное — доверие в семье!!!я очень люблю своего мужа и даже если могу его в чем-то обмануть , ну, зная, что он поверит, никогда не воспользуюсь этим положением. Он не заслуживает такого отношения к нему, и я просто права не имею так поступать с ним. Да и не хочу, мы слава богу и без вранья обойтись можемsmile

    #74464

    Иссида
    Участник

    Девочки я рассказала все как мне рассказывали, единственное что я могу добавить, это то что он был против последующих детей, ну может она сказала не на седьмом месяце, но он узнал когда аборт было делать уже нельзя.

    #74459

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;16645]Не, ну неужели ваш мужчина не заметит, что месячных нет на протяжении 7-ми месяцев?[/QUOTE]
    :stop:Я же не про своего мужа рассказываю. У нас подобных ситуаций не было и не будет. :ura:

    #74467

    Что вы, я как раз таки тоже так считаю. Все взваливать на женщин и защищать мужчин, говоря. что от женщин зависит поведение мужчины, это разве правильно??? Значит получается , что женщина вообще не на что права не имеет, ей рожать, детей воспитывать, ей же думать о контрацепции, стирать , убирать, гладить, жрать готовить и т.д. и .т.п. Позвольте? А что же тогда остается мужчинам? когда женщина уже и зарабатывать научилась? валяться на диване и отправлять на аборт? ну разве это справедливо? думаю, что нет! И самое правильное, как кстати у нас в семье с мужем, отвечать за все вместе, решать все проблемы вместе и думать о предохранении ВМЕСТЕ!!! почему всегда осуждают женщину за тот или иной проступок, говоря: «Мужчин надо жалеть… За что же вы так сильно мужчин ненавидете?» Нет, дорогие мои женщины, я их ни ненавижу, а только лишь защищаю наши права, прошлый век, где женщина была слабой окончен, даже в восточных странах сейчас женщина способна себя защитить!!!! Мы стали наравне, и отличаемся только лишь физически, и на уважение и ОПРАВДАНИЕ, как выразились некоторые, женщина имеет такое же полное право, как и мужчина!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.