аборт

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #74437

    Танита
    Участник

    Он оправдывает себя,мол не время сейчас, кризис,денег нету….,но в Украине выплачивают помощь неплохую,тем более,что у них и вещички и коляска есть… Она ему решила про аборт дать почитать что-то…Может поможет…
    Мне кажется,что он просто ее пугает,на всякий случай, авось пройдет…

    #74429

    Маруся22
    Участник

    Татьяна, что же Вам такое мужчины сделали, что Вы о них такого мнения? Неужели все, кто встречается на Вашем пути такие уж прям сволочи и подонки?
    На мой взгляд отношение мужчины к женщине во многом зависит от самой жензины и ее поведения. Но это, еще раз повторюсь, сугубо мое личное мнение.

    #74447

    Lilya
    Участник

    Давайте не будет все взваливать на женщин…Ведь если случается такая ситуация, то и мужчина должен отвечать за то что это произошло…Я просто восхижаюсь женщинами которых бросили в таком положении, а они смогли найти в себе силы-оставить ребенка и воспитывать его…

    #74438

    Shanti
    Участник

    Мне один вопрос непонятен- почему он раз так боится , не покупает хорошие презервативы- это 100 проц защита ведь?

    #74448

    Мася
    Участник

    А я вот не могу такими восхищатся. Ребенку нужно много внимания, и не каждая мать способна в одиночку дать ему много внимания, начинает сваливать детку на бабушек, друзей, знакомых…Короче масса случаев когда это никчему хорошему не приводит. Я за полноценную семью:ura:. Но это сугубо мое мнение. Просто дочка без мужа и дня не может… Мам, а где папа? Мама а он завтра приедет- ты ему скажи что я вот это и это сделала и тп…Как женьщины бывают плохие, так и мужчины и от этого не должны страдать дети! Мне кажется каждому ребенку хочется иметь и маму и папу, и прежде чем пойти на такой серьезный шаг как родить в одиночку, надо все 100 раз обдумать, и взвесить.

    #74439

    Маруся22
    Участник

    ни одно средство контрацепции не гарантирует 100% защиту. В том числе и презервативы, даже хорошие.

    100% гарантии дает только воздержание smile

    #74440

    Shanti
    Участник

    У меня и подруг много лет презики не дают сбоя , если хорошие конечно- которые не рвутся , ну по крайней мере предохраняясь таким образом может быть максимум одна случайная беременность за все время( правда в реале не встречала такого) имхо. Они от вич предохраняют хорошо и от беременности тоже. В данной же ситуации речь идет о нескольких незапланированных беременностях..

    #74441

    Shanti
    Участник

    Я вам 100% гарантирую , не будет беременностей незапланированных так часто с презикамиsmile

    #74442

    Shanti
    Участник

    Если у нее один раз презерватив порвется , то можно и постинор выпить, все же лучше чем аборты 😉

    #74449

    Ирина З…
    Участник

    Согласна!

    #74450

    777
    Участник

    YA PROTIV ABORTA,
    NE POMNU, 3 GODA NAZAD, ZDES BILA SILKA, NA SAIT PRO ABORTI,

    STRASHNO SMOTRET

    VSE TAKI, NADO IMET GOLOVY NA PLECHAX I PREDOXRANYATSYA

    #74451

    Мася
    Участник

    А какого детям в детских домах??? В неблагополучных семьях???Когда дети с голоду мрут еще не успев родится??? Какого детям когда их ежедневно избивают и заставляют идти на улицу зарабатывать??? Если мать дура, и неумеет предохранятся-то лучше девочки АБОРТ, как это не страшно. Гораздо страшнее смотреть на новорожденных или просто маленьких детей когда они измучены, или того хуже убиты… И это довольно часто показывают в СМИ!!! Так что девочки решать каждому, но врят-ли это решит проблему отказников и тп…

    #74452

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мася;16595]Если мать дура, и неумеет предохранятся-то лучше девочки АБОРТ, как это не страшно. [/quote]
    Ну чтож сразу дура?)))
    Мы предохранялись, но несмотря на это 15 неделя)))
    А вообще да, согласна, нищету плодить вовсе ни к чему. Или безкультурие.
    Еще категорически плохо отношусь к мамашам, которые родив лет в 18 сбагривают чадо на родителей и продолжают развлекаться. Именно по этой причине в 17 лет я сделала аборт. И ни капельки не жалею

    #74453

    Иссида
    Участник

    У меня на прошлой работе кладовщик работал у него 3 детей, мы все шептались за его спиной,. жена дома сидит не работает (т. к. разница у детей была 2 года, девочке было 4года, мальчику 1,5 г. и самау маленькому 6 мес.) куда столько на рожали, у него зарплата маленькая. Потом он рассказал, когда она забеременнила 2-м, он сказал чтобы сделала аборт, жена сказала ему что сделала, а в результате через 6 месяцев выяснилось, что она попрежнему беременна,насчет аборта обманула. Родила второго, потом уже в третий раз, она сказала мужу о том что беременна когда была уже на 7 мес. и вроде как она только что узнала. родила еще одного. после этого муж у нее прокладки проверял, регулярно ли идут месячные.А когда 3-му было 1 год, мама ее за руку отвела на аборт, а то бы еще один был. Так он нам рассказывал что он приходит домой , а у 2-го ребенка которому тогда было 1,5г., вся задница синяя, это она так его била. Вообщем кто для чего рожает.:stop::stop::stop:

    #74454

    Zemkin
    Участник

    [quote=Иссида;16615]У меня на прошлой работе кладовщик работал у него 3 детей, мы все шептались за его спиной,. жена дома сидит не работает (т. к. разница у детей была 2 года, девочке было 4года, мальчику 1,5 г. и самау маленькому 6 мес.) куда столько на рожали, у него зарплата маленькая. Потом он рассказал, когда она забеременнила 2-м, он сказал чтобы сделала аборт, жена сказала ему что сделала, а в результате через 6 месяцев выяснилось, что она попрежнему беременна,насчет аборта обманула. Родила второго, потом уже в третий раз, она сказала мужу о том что беременна когда была уже на 7 мес. и вроде как она только что узнала. родила еще одного. после этого муж у нее прокладки проверял, регулярно ли идут месячные.А когда 3-му было 1 год, мама ее за руку отвела на аборт, а то бы еще один был. Так он нам рассказывал что он приходит домой , а у 2-го ребенка которому тогда было 1,5г., вся задница синяя, это она так его била. Вообщем кто для чего рожает.:stop::stop::stop:[/quote]
    Как можно обмануть мужчину, с которым живешь, что сделала аборт, ведь месячные-то идти должны.
    Мой любимый цикл знает лучше меня, первый и предположил беременность))
    А чего они не предохранялись? Да и вообще таких баб, считаю, на кол сажать нужно прилюдно

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 118 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.